Курьер Озон напал на меня во дворе

26 апреля в 22:14 подъезжаю к дому, тут меня подрезает автомобиль озона, оттормаживает, выходит чел и говорит что я ехал с не той скоростью, уезжает.

1010 показов
7.4K7.4K открытий

Добрый день, Виктор. Простите за ситуацию с нашим курьером. Для сотрудника нашей компании неприемлемо ни такое поведение, ни нарушение ПДД. Уже разбираемся в произошедшем и вернёмся к вам с результатом.

Ответить

А давайте результат публично и на камеру извинения?

Ответить

Спасибо за ожидание.
Провели проверку и выяснили все детали.
Курьер, с которым вам довелось встретиться не в лучших обстоятельствах, работает в нашей компании уже достаточно давно. За всё время работы показал себя, как ответственного и исполнительного сотрудника.
Ранее у него не было нарушений ПДД, а также мы не получали ранее жалоб на этого курьера.
По данному инциденту считаем, что конечно же он повёл себя неподобающе, создав аварийную ситуацию и вступив в конфликт с вами.
Вина курьера бесспорно присутствует и мы её не отрицаем. Так как это первое критичное нарушение, мы примем следующие меры - водитель будет временно отстранен от работы, а также отправлен на повторную сдачу ПДД на нашей площадке и в городе.

Спасибо, что сообщили о случившемся.
Если в будущем вы увидите, что курьер нарушает ПДД, оптимальным будет сообщить об этом в чат - там мы среагируем быстрее, чем на горячей линии, изучим ситуацию и примем меры.

Ответить

А насколько правда написанное выше про
>
avzan79 timyrovec
4 часа
Курьеров ОзонФреш наказывают деньгами, если они не успели вовремя привезти: вплоть до оплаты всего заказа из зарплаты. Вот они и начинают быковать
Но самое интересное, что клиенту заказа от этого ни холодно, ни жарко.

Ответить

Увольте петуха и пусть идет в дворники.

Ответить