«Avito» заблокировали аккаунт после перевода им денег

Во время регистрации, ни каких проблем не возникло, я подтвердил почту и телефон, оплатил сообщение, и модерацию оно прошло, но через некоторое время мой аккаунт был заблокирован потому что похож на авто регистрацию.

2K2K открытий
11 репост

Здравствуйте. Сейчас мы усилили меры защиты в связи с увеличением количества пользователей. Наша цель — чистая от подозрительной активности и мошенников платформа. Поэтому мы тщательно проверяем все, что отличается от шаблонов поведения обычных пользователей. Некоторые объявления и аккаунты могут уходить на дополнительную проверку. Видео нужно только для подтверждения, что у профиля есть реальный владелец.
Напишите нам адрес почты из аккаунта в личные сообщения, проверим, в чем дело.

Ответить

Горите в аду! Вы лживая и подлая компания!

Ответить

Какое ваше собачье дело до владельца профиля, если никаких противозаконных действий не исходило от профиля? Это все отговорки и ширма для прикрытия ваших темных делишек. Многие поняли что вы из себя представляете. Угроза это вы. И защита нужна от ваших вредительских действий и шантажа. Ваша цель чистая платформа? Чистая от кого? Кто имеет профиль несколько лет и много положительных отзывов? Вы гнусные лгуны и самые настоящие мошенники и шантажисты. Это вы.
А еще есть подозрение, что вы прослушиваете через свое приложение пользователей, затем получаете при помощи шантажа биометрию и персональные данные. В итоге вы все знаете про данный профиль. Про его владельца, что пил, что ел.. О чем говорил.

Ответить

Жаль, что я не могу поставить минус этому лицемерному камменту.

Ответить