Как OneTwoTrip не возвращает деньги и перекидывает свою вину на авиакомпанию

20 февраля были куплены авиабилеты в Норвегию с помощью этого "чудесного" сервиса. 28 марта на почту пришло ожидаемое письмо об отмене рейса, после чего сразу же был оформлен возврат. Спустя месяц обратился в поддержку данного сервиса, на что получил ответ о том, что сроки ожидания зависят от авиакомпании, ждите. Статус возврата - "Ожидание под…

55 показов
4.8K4.8K открытий

T02145482292
Возврат был оформлен 3 апреля. Вот уже как 5 месяцев я жду возврат денег. Первый месяц ждал движения от onetwotrip, они ссылались на Аэрофлот и обещали вернуть деньги после подтверждения отмены рейса компанией. В Аэрофлоте после личного звонка подтвердили всё и перенаправили меня в мой сервис бронирования билетов. Несколько месяцев я мурыжил onetwotrip и слышал в ответ лишь, что возврат в процессе очереди. 31 августа я снова обратился в Аэрофлот с жалобой и получил письмо, что на момент обращения возврат денежных средств был произведён сервису onetwotrip. Вы деньги возвращать собираетесь или как?

Ответить

Денис, здравствуйте!
Видим, что коллеги из службы поддержки уже написали вам на электронную почту. Вам необходимо обратиться в банк-эминент вашей карты для уточнения информации по возврату.

Ответить