Некорректная работа Альфа-банка

По акции получил кредитную карту, после получения сразу написал в чат для отключения услуги Альфа-чек. Бот мне ее отключил и вроде бы на этом должно было все закончится, но не тут то было.

Через месяц вижу списание 159₽, пытаюсь обратиться в поддержку. Думаю позвоню, так будет проще и быстрее, 15 минут висел на линии с ботом, который так и не смог меня соединить с оператором, вспомнил всю могучесть русского языка. Написал в чат, там со 100500 попытки удалось попасть на оператора, который мне сказал, что я путаю и ничего не отключал, средства вернуть не получится. Это ещё хорошо, что я по этому поводу писал в чат, а не в ЛК отключил. Приложил скриншот, обращение составили и вернули средства, но на этом история не закончилась. Заказал дебетовую карту, прошла встреча. На встрече мне попросили назвать код смс, сфотографировали меня с конвертом, бумаг не каких не подписывал, даже удивился. Про подключение каких либо услуг тоже, никто ничего не сказал, думал вот оно, настоящее обслуживание. На следующий день получаю смс о том, что вам подключена услуга альфачек.

Написал в поддержку с вопросом кто мне ее подключил, я согласия своего не давал. Сразу об этом сообщил, чтоб не затягивать диалог, ждал ответа несколько часов. Оператор ответил, вы же давали своё согласие, верно? Отключить можно в лк и закрыл диалог. Прекрасно ! Следующий оператор даже жалобу не особо хотел регистрировать, ведь оператор спросил то, что я ему написал несколько часов назад. В итоге составили обращение.

К тому же решил поучаствовать в акции пригласить друзей. За кредитку мне дают 2000, за дебетовую 1000. Разослал приглашения. Через несколько дней в истории отображается не по 2000, а по 1500.

Спасибо за приятное сотрудничество, Альфабанк!

Некорректная работа Альфа-банка
Некорректная работа Альфа-банка
Некорректная работа Альфа-банка
Некорректная работа Альфа-банка
Некорректная работа Альфа-банка
3