Авито удаляет негативные отзывы и не принимает доказательства сделки

Не принимает даже переписку во внутреннем мессенджере.

524524 показа
1K1K открытий

Мы следим за достоверностью отзывов, потому что хотим, чтобы они помогали заказчикам выбрать исполнителя. А исполнители с хорошим сервисом получали много просмотров и откликов. Поэтому, если у нас возникают сомнения, что вы заключили сделку с исполнителем, мы просим прислать нам доказательства. Например, это могут быть скриншоты переписки в мессенджере, чек оплаты доставки или скриншот списка вызовов. При этом номер телефона или название компании должны совпадать с данными в профиле исполнителя. Так как на скриншоте вызовов нет номера исполнителя, как и на чеке с оплатой, мы не можем убедиться, что вы договорились о сделке именно с ним. Поэтому ваш отзыв был отклонён. Пожалуйста, если у вас есть другие материалы, которые могут быт приняты в качестве доказательства сделки, пришлите их нам в личные сообщения — мы дополнительно рассмотрим возможность восстановить ваш отзыв.

Ответить

на скриншоте нет номера исполнителяТак на скриншоте это подменный номер самого Авито, по которому я связывался с исполнителем, сейчас к вечеру этот номер уже изменился

Ответить

А нет, ошибся, тоже неадекватная бригада.

Ответить

Также исполнитель связывался со мной с этого номера, но обычно у таких диспетчеров-прокладок целая батарея телефонов

Ответить

скриншоты переписки в мессенджереСкриншоты переписки в мессенджере Авито были предоставлены в посте и сотруднику поддержки. Исполнитель отметил, что взял заказ в работу, и исполнил его. Противоречите сами себе.

Ответить

исполнители с хорошим сервисом получали много просмотров и откликовПосмотрите, у СтатусГруз только за май это уже третий негативный отзыв на одну тематику обмана и необязательности, и это только из тех, что были опубликованы (а сколько ещё скрыто может быть). Предоставляют некачественный сервис, подводят клиентов, как подвели и меня сегодня.

Ответить