Блокировка аккаунта юр лица на Авито

Номер обращения в поддержку авито 31104004

Мой аккаунт подтвержден через компанию на нем пройдена полная идентификация. Кто не знает что бы подтвердить компанию надо сделать перевод со своего юр лица на юр лицо авито когда они выставляют счет . Размещал объявления компания работает без предоплаты. Полностью соблюдаю правила. Продаем строго заявленный товар по тем ценам которые указаны в объявлениях. Ведем общение только на авито . Рейтинг 5 звезд около 20 оценок .В первый раз заблокировали написали что техническая ошибка после этого разблокировали , но спустя 12 часов заблокировали уже с концами .Авито пишет что были какие то жалобы и тд (Хотя почему они не учитывают конкуренцию и что это бизнес и жалобы покупаются на авито давно как и негативные отзывы. Я применяю платные услуги.. Я уверен на 100 % в своей правоте и собираюсь идти до конца . Модераторы авито логично подумайте стал бы я подтверждать компанию что бы вводить в заблуждение ? Если бы я вводил в заблуждение и разводил людей , я бы создал обычный аккаунт и все. Ваша система проверок дает сбои . Я надеюсь что здравый смысл победит . С надеждой на вас дорогое авито .

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте, Денис. Дополнительно проверим этот профиль и вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Long Trn

Тоже хочу разблокировать профиль и подтвердить информацию

Ответить
Развернуть ветку
Денис Ткачук
Автор

Мне ответит кто то ?

Ответить
Развернуть ветку
Денис Ткачук
Автор

Прошло 4 дня , ответа до сих пор нет .

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Денис, здравствуйте. Ваш профиль был заблокирован, так как мы получали жалобы от других пользователей. Мы внимательно проверили аккаунт и нашли подтверждения нарушений наших правил. Для безопасности других пользователей мы не можем дать вам второй шанс.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Ткачук
Автор

Какие подтверждения назовите хоть одно. Мы работаем без предоплаты ! Почему вы не учитываете что это конкуренты оставляют жалобы ?

Ответить
Развернуть ветку
Денис Ткачук
Автор

Моя цена лучше чем у других там же видно что это все заказное . Как у меня может быть 20 пятизвездочных отзывов . Почему вы это не берете в расчет ?А за непонятное какие жалобы не понятно на что вы реагируете .

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы не блокируем профили только по жалобам. При их поступлении проводим дополнительную проверку профиля. В вашем случае информация о нарушениях подтвердилась, поэтому аккаунт был заблокирован без возможности восстановления. Сообщить детали проверки мы не можем, чтобы информацию не использовали для обхода правил.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Ткачук
Автор

Вы не ответили на мой вопрос , вы серьезно думаете что я подтвердил юр лицо что бы обманывать людей ? Есть правила , написанные вами же . Я считаю есть главные критерии , первое мы работаем без предоплаты , второе мы не предлагаем пользователям других условий как пишите вы типо ссылок на поддельную авито доставку или еще что либо(у Нас оплата либо наличными либо картой ) , третье мы ведем общение только на авито(всю переписку вы можете прочитать ) , четвертое у меня рейтинг 5 звезд и 20 отзывов . Получается что вы нашли какие то мифические подтверждения не доказав ничего . Я вам привел аргументы. И считаю что вы должны повторно рассмотреть разблокировку пусть это сделает другой менеджер. Потому что я уверен что я ничего не нарушил

Ответить
Развернуть ветку
Денис Ткачук
Автор

Вы противоречите сами себе то сначала техническая ошибка, далее сомнительные сделки , потом вы пишите получали жалобы пользователей . Теперь еще что то о чем вы не можете сказать

Ответить
Развернуть ветку
Денис Ткачук
Автор

Я так понимаю , Вы не собираетесь отвечать ? На свой обтек ? Мы переходим к юридической стороне :?

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда