Как алгоритмы Тинькофф банка делать Россию сильнее, а население мудрее!!

Уважаемые друзья! Я клиент Тинькофф как предприниматель и как физическое лицо. С момента открытия счетов банка в ежедневном режиме я с помощью алгоритмов банка и тех. поддержки прокачиваю свою нервную систему и критическое мышление. Далеко не каждый клиент может долго выдержать такой колоссальной нагрузки, но те, которые проходят эту школу сделаны из битона и железа. Внимание! А нас таких в Тинькофф 20 миллионов. Я трижды прошел проверку банка по ФЗ 115 и сейчас могу работать в Аду и у самих чертей вести учет движения денежных средств. НАТО и прочие западные организации ни когда не возьмут Россию пока Тинькофф воспитывает и формирует стратегический кадровый потенциал России. Сейчас мой сын откроет в Тинькофф счет и пройдет эту хоть и трудную, но несомненно важную мужскую школу. Уважаемый читатель, если ты клиент банка я выражаю свое уважение ты несомненно сильный, отчаянный человек, если только думаешь стать клиентом Тинькофф это очень дорого, но того это стоит!

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Тинькофф

Добрый день!

Мы обратили внимание на следующие факторы:

- Более 43% средств перевели на свой счет физического лица с последующим снятием наличных и переводами на счета других физических лиц,в том числе на директоров компаний заказчиков, от которых вы получаете средства
- Расчеты производите с сомнительными контрагентами, включая тех, счета которых ранее были закрыты по подозрению в "отмывании" денежных средств.
Помимо этого, ранее вы уже проходили проверку, по итогу которой мы давали вам рекомендации для дальнейшего благополучного сотрудничества, с которыми вы согласились. Сейчас мы видим, что вы не придерживаетесь рекомендаций.
Все эти пункты в совокупности стали причиной для инициирования проверки с нашей стороны. На подобные факторы рекомендует обращать внимание ЦБ в 18-МР и 375-П. Мы запросили документы, чтобы разобраться.

По итогам проведения расследования, к сожалению, мы не готовы продолжать сотрудничество, с нашей стороны было рекомендовано закрытие счета.

По счету физического лица мы обратили внимание, что средства поступают на счет с вашего счета ИП, и в течение нескольких минут практически в полном объеме переводится на счета других физических лиц, либо снимается наличными. На это мы обязаны по закону обращать внимание, поэтому запросили документы. На подобные факторы рекомендует обращать внимание ЦБ в 375-П.
По результатам проверки представленных документов и пояснений, нам не удалось подтвердить реальность и обоснованность данных расчетов. Как следствие, по итогу комплексной проверки мы рекомендовали вам закрытие счета

Ответить
Развернуть ветку
Kirill Kazakov

Сомневаюсь что всех 20 млн касаются такие истории)) у меня все продукты кроме бизнеса, у многих знакомых минимум дебетовка и никто не жалуется. Ну разве что про валюту обсуждаем текущую жесть, но в рублях по прежнему отличный банк. По 115 ФЗ не блокировали ни разу, хотя у меня вот ремонт был недавно и я переводил с карты на карту разные суммы разным рабочим с Авито без договора, и ничего-никаких блокировок, банк видит что это мои деньги с зп. В общем, хз, мне кажется по 115ФЗ всегда есть какие то веские прчиины

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Добрый день.

Мы можем запросить документы, если у нас на это есть веские причины. Детально во всем разберемся и дадим подробный комментарий по ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Самохин
Автор

100% у вас не могут быть причин. Все платежи скромный. Валютных, криптовалютных операций нет. Инвестиционный счёт закрыт, страховок больше в тинькофф не покупаю, алиэкспресс не покупаю, подписку тинькофф про отменил, кэшбэк не требую и не оформляю. У вас не чего не может на меня быть даже в самой глубокой теории. Я кислотный для банка клиент потому что требовал причетаюшиеся мне кэшбэк, его банк под давлением аргументов выплатил и внёс меня, в чёрный список. Счёт закрывайте остаток на счёте я тинькофф дарю добровольно

Ответить
Развернуть ветку
БК Idem

Ват ответа только в топку, а остальное заявления к финуполномоченному чтобы вы платили ему за свои действия не имеющие ничего общего с действующим законом, хотя он вам также не писан.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Самохин
Автор

Не хочу часть своей жизни тратить на пикитировпние с Тинькофф. Мы взаимно друг друга послали, они культурно, я матом и история на этом закончилась

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Самохин
Автор

хотел сам покинуть банк, а оказалось, что меня уже выгнали....

Ответить
Развернуть ветку
БК Idem

Дмитрий побольше таких людей, быстро сдались все только начинается.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда