«Тинькофф» списал 23 300 ₽. Комиссии, о которых вы и подумать не могли

Всем привет. Расскажу вам ошеломительную историю. Продолжительное время торгую внутри дня на Московской бирже в срочной секции, пользуюсь конечно же брокером «Тинькофф. Инвестиции». Со временем пришло понимание, переплачиваю слишком много за комиссии по совершенным сделкам.

1.3K1.3K открытий

Тинькофф и всё что с ним связано стало крайне ненадёжно и дорого. Спасибо за статью, чем больше людей об этом будут знать, тем меньше клиентов будет у тинька. Мое знакомство с ними тоже началось с того, что та карта которую мне выдали, отличалась от той карты, которая появилась в личном кабинете. Проблему "решали" пару дней, а может и все три. Условия, которые они заявляли в рекламе, на поверку оказались более худшими (читайте мелкий шрифт), потому наши взаимоотношения с ними долго не продлились.

Ответить

Хотим проверить ваш случай детальнее. Напишите, пожалуйста, ФИО и дату рождения в личку. Также отправьте ссылку на комментарий.

Ответить

прикол в том что идеального не то что банка, компании не существует. Вот вы не довольны, а есть довольные. я нейтрален, но приемную часто читаю. Лично я ворвался в тиньк с бонусом 1000р за первую покупку на 300р по какой то акции,мгновенный профит) плюс по советам в отзывах перешел на тариф 6.2 и с тех пор ни копейки банку не плачу

Ответить