Авито заблокировал профиль с 34 тыс на счету и не идет контакт

Добрый вечер. Пишу сюда по разблокировке профиля номер обращение: 3435600. Вопрос никак решается уже с 6 ноября.
В письменные поддержке Авито стандартные фразы по регламенту вообще не идут на контакт.

Начну с того что я порядочный человек. 5 лет работаю в Авито, 260 положительных отзывов. Много довольных клиентов. И вдруг прилетела блокировка профиля по причине "Ваши объявление вводили в заблуждение других пользователей. Часто под такими сделками скрываются ненадежные сделки, в которых при личном общений предлагают другие условие" .

Я готов предоставить любые доказательство в своей порядочности! Что нужно для того чтобы мой профиль разблокировать?Я больше 5 лет продвигаюсь в Авито, и знаю все возможные правила Авито!В один день, захожу в профиль и меня заблокировали.Прошу разобраться в этой ситуации!На профиле между прочим была не маленькая сумма, в размере 34 тыс. + проплачен Тариф на примерно такую ж сумму .Я не нарушал правило Авито! Продвигаюсь в Авито не один год, смысл мне нарушать, если Авито это источник моих клиентов и источник моего дохода?

Буду благодарен, за ваш ответ и надеюсь, что вы все ж сможете мне помочь! #авитожалоба #авитоподдержка #авитотехподдержка #avito #авитотехподдержкажалоба

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте. Ваш профиль был заблокирован, потому что мы получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении. Позднее аккаунт прошел ручную проверку, которая подтвердила, что профилю можно доверять – доступ был восстановлен. Сейчас мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку. Понимаем, что при любой системной модерации могут быть погрешности, поэтому каждый аккаунт мы проверяем вручную и гарантируем, что восстановим доступ, если не найдем нарушений правил Авито.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Денис. Чтобы мы могли всё проверить, пожалуйста, напишите почту из вашего профиля на Авито нам в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Каримов
Автор

Отправил. И должен сказать забыл упомянуть в тексте. В профиле работали еще мои помощники. И номера они указывали свои в сообщениях. Сам я не успевал обрабатывать обращение. Как-то не додумался добавить их как сотрудников..

Ответить
Развернуть ветку
Павел М

Эти мошенники с авито мой профиль с 300 положительными отзывами заблокировали по такой же надумаеной причине

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда