Оформила заказ на авито 3 декабря, деньги списали моментально, 10 декабря отказалась от товара, получила сообщение, что деньги вернутся в тот же день, максимум 5 рабочих дней. 15 декабря я обратилась в службу поддержки и до сих пор отписываются, что занимаются вопросом и очень удивлены этой ситуации. Скоро будет 2 месяца, как деньги не возвращают и внятного ответа не дают. Никаких сроков по возврату не дают! Буду обращаться в суд по статье неосновательное обогащение и взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами.

В очередной раз ответили, что проверят информацию и вернутся с ответом. Кому нибудь вернул деньги Авито? Абсолютно недобросовестно ведут свой бизнес, это просто воровство. Верните деньги! Я работаю день и ночь, одна поднимаю детей!

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте. Проверили, деньги уже должны были вернуться на вашу карту. Мы отправили вам на почту документ с подтверждением возврата. Извините, что решение заняло столько времени. Проработаем эту ситуацию, чтобы она не повторилась

Ответить
Развернуть ветку
Леха Макаров

Причём тут с кем вы работаете и есть ли у вас дети?
Проверьте баланс счёта карты, возможно была правка баланса, а не новая операция по зачислению возврата денег.

Ответить
Развернуть ветку
Анна
Автор

А вы думаете я этого не делала? Проверяла и не один раз, не было правки, деньги списаны и не возвращены и банк это подтвердил.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Анна. Вашим вопросом ещё занимаемся. Как только решение будет готово, напишем вам.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда