Ozon Global. Сложности и проблемные последствия заказов из Китая

На Новый Год искал подарок для племяшки — робота-собаку.

1.2K1.2K показов
3.7K3.7K открытий

Мне вместо двух гирлянд по 15 метров пришёл пакет на 74 грамма и на ощупь там 5 лампочек. Смешно что даже на самом пакете написано что внутри две позиции на 1300 грамм. Озон при этом предлагает оформить возврат - я должен через внешнюю службу доставки за свои деньги отправить посылку и надеяться что продавец вернёт мне деньги и компенсирует доставку. Вопрос - зачем в этой цепочке собственно озон? И ладно бы гирлянды не того цвета пришли или короче, но 5 ламп вместо 30 метров гирлянды!!!

Ответить

Александр, здравствуйте. Простите, что доставили не ту гирлянду. Видим, на странице товара все отзывы негативные с похожими жалобами. Связываемся с продавцом, проверим его.
Перед оформлением заказа вы могли ознакомиться с условиями доставки и возврата товаров из-за рубежа, ссылку на них указываем на странице товара: https://docs.ozon.ru/common/ozon-global/returns-from-abroad/.
Так как вы получили не то, что заказали - за пересылку деньги вернём после возврата. Если что-то пойдёт не так, пишите нам. Обязательно поможем.

Ответить