Жалоба на Яндекс еда

Заказ сделан 06.04 14.02 через магазин лента. Курьер позвонил через 20 мин, была у окулиста, перезваниваю, номер многоканальный,не дозвониться.прибегаю домой, нет заказа.начинаю по слезами писать в поддержку звонить в Яндекс еду,чтобы вернуть деньги , но никто не хочет помочь. Курьер себе забрал мой заказ и деньги не возвращают. Прошу вернуть деньги. Почему курьер не огу перезвонить, ведь прекрасно знает, сто клиент не может доза до него. Почему нельзя согласовать время, что за мошенничество ? Почему клиенте без денег и заказа???

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Yandex.Eda

Здравствуйте! Если вы указали полный адрес доставки в приложении и были доступны для связи, пожалуйста, продублируйте ваше обращение на почту [email protected]. Проверим корректность действий операторов службы поддержки и поможем вам.

Ответить
Развернуть ветку
Аня Анна
Автор

Здравствуйте. Продублировала три дня назад. Очень жду решение проблемы. Я вся нервах. Переживаю. Я беременная. Мне нельзя. Прошу вернуть мои деньги

Ответить
Развернуть ветку
Nova

На счёт работы ваших курьеров и поддержки можно создавать уже отдельный канал, а то я сомневаюсь, что вы вообще как-то реагируйте на это. Только когда дело придаётся публичной огласке, тогда начинаете шевелиться, чтобы репутация не пострадала и клиент остался доволен :)

Ответить
Развернуть ветку
Artem Kudryashov

Это ужасно
В комментариях к заказу указываю другой номер телефона для связи, звонят на основной который неактивен, а потом уезжают через 10 минут, и пишут «мы не дозвонились»
А когда пишешь, скиньте куда подъехать, я заберу заказ или могу оплатить еще раз доставку, то служба поддержки пишет «извините, это наши правила»

Я хочу понять, как мне получить товар, за который я заплатил, потому что иначе это нарушен прав потребителя

Поддержка ничего не решает, а просто говорит «нас жаль, что вы с этим столкнулись»

Ответить
Развернуть ветку
Арай Тлеубердиева

Менде 3-4 күн бұрын тапсырыс берген едім бірақ мен заказымды отмена жасамадым курерді таппай қалдық не номерімізге звандамады. Енді менің ақшамды қайтармай отыр булар таза алаяктар екен сенуге болмайды екен ақшаны алдын ала алып алады и заказды отмена жасап отыра береді екен . Бұндайларды жапкызу керек . Алданып қаласың.

Ответить
Развернуть ветку
Арай Тлеубердиева

Сенен ақшамды қайтарыңдар .

Ответить
Развернуть ветку
Дом

Мы заказали в пятницу пиццу и она не пришла , и деньги тоже

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда