FunPay нарушает свои же правила

Подскажет может кто - как составить судебный иск на торговую площадку фан-пей.
После длительной торговли - было все в порядке. Появился человек, который предложил дать аккаунт на реализацию с игровой валютой. Дал свои контактные данные и данные аккаунта.
Договоренность была, что я продаю и от количества проданной валюты - отдаю ему его процент уже в виде денег.
После нескольких удачных сделок - пошла волна банов в игре - и аккаунт забанили, на что "предприниматель" отреагировал шантажом =)
Или оплачивай всю сумму за аккаунт или жди бан на фан-пее.
Я прочитавший все правила и не нарушивший их, не передавший никаких данных для связи с таким клиентом, уверенный в том что никаких банов и блокировок финансов нет - беру игровые предметы у друзей и продаю их.
И вижу сразу после продажи - блокировку средств на сайте.
Выяснилось что я могу словить пермаментный бан за то что мне дали свои данные через их сайт. И средства заблокированы до тех пор пока "предприниматель" не скажет ,что претензий нет. То есть человек, который нарушил правила торговой площадки фан-пей - сразу же после моей продажи на 7тр оказался резко прав. Данный конфликт никак не решался администрацией фп до момента моей крупной продажи) неужели нет никакой управы на этот беспредельный сайт?) никак не подлезешь со стороны закона что ли?)

0
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Backup Service
После длительной торговли - было все в порядке

КоАП РФ Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда