Авито - РЕДАКТИРУЮ

РАЗБЕРИТЕСЬ ПОДРОБНЕЕ:

1. Профиль [email protected] - затребовал внезапно у меня проверку по видео. Я вошёл с в него с телефона жены, чтобы пройти проверку с Айфона, так как камера на нем хорошая. Вышел из профиля жены на её телефоне и вошёл в свой. Прошёл проверку по видео. Видео приняли! Потом зашёл в свой профиль со своего телефона, а жена вошла обратно в свой со своего телефона. Мой профиль сразу же заблокировали снова!!! Потом, через две недели распри, ваш оператор снова открыл доступ для прохождения проверки на моем профиле. Все это время вы кормили меня абсолютно противопечивыми ответами и иной раз вообще не в тему! Сначала вы зачем-то открепили от проыиля и почту и номер, потом прикрепили обратео, потом утверждали, что я кобы забыл логин, хотя такой проблемы у меня как раз-таки не было! Я зашёл в профиль после открытия доступа к повторной проверке и сразу он "слетел", даже не пропустив к видео - проверке. Это ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ на лицо.2. Профиль жены [email protected] - произошла почти такая же ситуация уже при попытке воспользоваться хотя бы им!Возможно, из-за того, что мы входили-выходили на одном и том же телефоне.Вы заблокировали и не вернули доступ к первому профилю, а при попытке разместить лоты во втором, снова профиль заблокировался - и постоянно пишете разные причины, то якобы признаки взлома, то якобы "слмнительные предложения"! А я знаю, что никаких "сомнительных предложений" нет! То пишете, что это системный сбой, но ничего не предпринимаете!Более того, при попытке внести мой новый номер телефона в этот профиль и удалить номер жены, этого сделать не удавалось - номер просто НЕ УДАЛЯЛСЯ (не было в нем "удалить" кнопки и номер был некликабелен! Внести номер телефона (ещё до блокировки) тоже не удавалось - номер приняло, но потом резко удалило из профиля! Но ваша система и сейчас видит так, словно номер занят Авито, несмотря на то, что из профиля он автоматически удалился даже после его подтверждения по СМС. Опять - СИСТЕМНЫЙ СБОЙ налицо!!!

670670 показов
299299 открытий
22 комментария

ну и чо ты нам сделаешь? с уважением ваш авито

Ответить

Да, в оконцовке они так и ответят...

Ответить

Вы пытались присвоить профиль жены? Это и есть взлом на мой взгляд.

Ответить

Не присвоить профиль жены. Она, выйдя из своего профиля, зашла со своего хорошего телефона с хорошей камерой в мой профиль, чтобы пройти проверку по видео. Вот и заблокировали, видимо, по этой причине.

Ответить

#avito #авито , вы это читаете?! Верните профили!

Ответить

В этих профилях мы заметили признаки вероятного взлома — хотели убедиться, что всё в порядке. После дополнительной проверки выяснили, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлениях. Поэтому для безопасности наших пользователей мы не можем восстановить эти аккаунты.

Ответить

Уважаемые!!! Я в реальности вообще ничего ни с кем не обсуждал!!! Просто потому-что я это знаю!!! Вы ВРЕТЕ! НАГЛО ВРЕТЕ!!!! АВИТО ВРЕТ!!!!

Ответить