Альфа Банк не начисляет бонусы по партнерке
- Бродя по сайту магнит в июле,зашел к ним во вкладку партнеры.И увидел предложение по оформлению дебетовой карты Альфа банка при получении которой и последущей траты определенной суммы,по истечению месяца на мою карту магнит будет зачислено 1500 бонусов.
- Заманчивое предложение подумал я, тем более у меня не было карты альфа банка,я ввел данные своей карты магнит и перешел на сайт Альфа банка где оформил дебетовку.Получив карту альфы я потратил нужную сумму по условиям данной акции,но ни через месяц,ни через 1.5 месяца на карту магнита так ничего и не было начислено.
- Позвонив на горячую линию Альфа банка я создал обращение,объяснив всю ситуацию,девушка проверила соблюдал ли я все условия,и увидев,что все соблюдено создала обращение.
- По истечению нескольких дней пришел ответ,что на дебетовую карту Альфы будет зачислено 1000р., по условиям оформления карты это и так было прочитано мной в условиях,но про начисление бонусов на карту магнит в ответе на обращение не было ни слова.
- Позвонив снова на горячую линию альфа банка оператор даже не поняла моего вопроса,сказав якобы подобными акциями занимается другое подразделение,после чего сказала,что переведет меня на нужного мне оператора.По итогу я 40 минут ждал соединения с нужным мне оператором,который сказал,что это вам надо вообще обращаться в магнит,а не к нам,позвонив в магнит,мне сказали,что эти вопросы надо решать с альфой,так как это их партнерка.Я просто в недоумении,меня футболят туда суда.Хотя в первое мое обращение в альфу, девушка сказала,что по решению начисления бонусов магнита занимается Альфа.
- Вот так вот Альфа банк поступает с клиентами выполнившими все условия их акциий, просто ничего не начисляет,а потом поддержка снимает себя всю ответственность. Ни в одном банке я не сталкивался с подобной не компитентностью. Если вы с магнитом сделали партнерскую программу,то почему я должен звонить туда сюда ожидая нипонятно чего,а не вы должны разбираться в сложившейся проблеме?!?!?!