Avito система начинает балаган,незнаю как по-другому назвать. Много проблем и решение было,щас в нейтральной зоне к ним.

Моя беда заключается так что,avito провалил мою проверку sber id,когда я её не проходил,сбербанка нету,и хотел пройти проверку по правам сегодня,а не могу,провалена… написал в поддержку,заявке создана,ответа нет,переводили кучу раз на специалистов,уже пишу и надеюсь достучаться тут. Иначе к Avito будет кучу вопросов,разочарование полное и как прошлые беды и решение их проблемы выкладывал,как и помогла и нет. Если от меня зависело беда-то ясно,но тут уже технический сервис и их халатность меня задело.

Если что у меня « сбербанка нет/сбола(так называется на айфоне) тоже,Другово профиля нет в котором проходил проверку,у меня только ТИНЬКОФФ/Документы на права).

Надеюсь дождусь ответ,с уважением к Avito

0
14 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Все проверили и открыли вам возможность пройти проверку. Пишите, если возникнут сложности.

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Вопрос не решен,нужен от вас ответ. Я как захотел пройти проверку по ВУ,выскочила следующая беда,объясните что с сервисом?что опять?!я не успел пройти и случилось это! Почему вместо сбера теперь это?? Объясните пожалуйста.
Ведь ВУ не разу не участвовали негде и не в какой регистрации! Вот моя сложность,решите её

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Никита, проверили все еще раз. Проверку можно пройти только один раз для одного аккаунта, при этом неважно, какой именно способ проверки вы использовали. Пройти ее еще раз не получится.

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Тоесть вы получается,из-за вашей технической ошибки спихнули все на меня и испортили мой профиль и щас пишите такое?

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Этим все и доказывает что Авито скатился,с этой записью выложу все что есть и в подробностях,каждый узнает о вашей помощи и честности,и я в этом не сомневался! Прям супер! Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы доверяем результатам нашей проверки. Раскрыть детали не можем, чтобы эта информация не попала к тем, кто сознательно пытается обойти правила сервиса. В вашем случае подтвердить профиль по документам еще раз не выйдет.

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Да-да,мы все уже знаем что вы сделаете все что угодно,что бы не помогать,обвинить,заблокировать аккаунт человека,и ответственность не несете. За 3 года использования лет Авито,сколько раз обращался и ответ либо шаблон,либо блокируете аккаунт,все скрины,доказательство и чеки есть,если выложу,то вы уже быстро будете думать в чем ваш косяк и как исправить. У меня все есть и каждому могу показать,и всегда пишу и показываю факты,а вы каждый раз по новому ответ пишите и каждый раз новая отмазка и доказательств нет.

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Вот скриншот самой беды которую не решил мне никто!

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

@Авито ждем от вас ответ!

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Никита. Проверим информацию по вашему профилю. Как будет решение, вернемся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Спасибо,ждем

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Батырин

Позвонил по той же проблеме. 20 минут висел на линии в ожидании, ещё 20 минут пытался, но так и не смог добиться от оператора Ильи ответа на простой вопрос - какое именно нарушение мной было совершенно и какие именно мои действия могли вводить покупателей в заблуждение? Что в письменной поддержке, что в голосовой - сплошные скрипты, никто и ни за что не отвечает.

Неуважаемый представитель сервиса Авито, я ещё раз спрошу здесь: какие именно действия пользователя [email protected] "могли вводить покупателей в заблуждение", приведите факты, пожалуйста и поясните, почему, предполагаю, имеющая место быть жалоба новорега имеет больший вес, чем профиль с хорошей репутацией, существующий уже достаточно много лет?

Поясните, почему такие случаи происходят массово, назовите фамилию, имя, отчество должностного лица, готового ответить за это и извиниться перед добропорядочными пользователями сервиса. У каждой проблемы есть фамилия, имя, отчество - так озвучьте её, пожалуйста. Спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Согласен,у меня такая же беда и при проверку,либо однотонные ответы,а если решения беды- то её нет. Вот надеялся помогут и вроде открыли,а в итоге снова глюк. Захотел пройти проверку по ВУ,а в итоге получил блокировку по Тиньков который не выбирал…
@Avito

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Зачем вы пишите свой бред под моим постом?пусть решат проблему мою,мне интересно чем закончится это все происшествие

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Раскрывать всегда