#Нужноделать: Школа Киберспортивных дисциплин

На сегодняшний день направление киберспорта в мире является одним из самых быстрорастущих. Причины могут быть разнообразными, но я предлагаю рассматривать это как процесс. Как и любое другое массовое явление, киберспорт может быть положительным или отрицательным, многое зависит от того куда направлен процесс.

Тем не менее, игнорировать данное явление не имеет смысла, поэтому считаю, что будет лучше если проевнести в данное явление что-то своё. Если, молодежное общество будет с головой углубляться в это тратя большинство своего свободного времени за игрой, забывая про всё остальное, в том и числе и учёбу - то это одни последствия.

Другие последсвия - если найдутся люди которые через свой пример будут показывать, что киберспортсмен это не только великолепный уровень игры, но и множество других аспектов таких как общее здоровье, знания необходимые для дальнейшего существования в обществе, как полноценный её представитель и, многое другое.

На мой взгляд, настал тот момент когда, необходимо создать платформу которая бы занималась методологией развития киберспорта среди молодежи, а также поднятия культуры через эту платформу. На начальном этапе, предлагаю создать школу киберспорта с квалифицированным преподавательским составом, параллельно доробатывая и развивая методологию обучения киберспортивным дисциплинам, как по отдельности, так и в целом, а также развитие данного направления как культурного явления.

Заранее благодарю.

0
2 комментария
Dmitry Davydov

Есть уже куча этих киберспортивных школ, гуглите.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Mamur Muradov

Да, гугл теперь определяет что есть, а чего нет.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда