#Нужноделать: домики на колесах

Уютные домики на колесах позволяют путешествовать и жить вблизи с природой — это ли не мечта многих из нас? Согласно проведенному исследованию, к 2020 году 20% сотрудников российских компаний будут работать удаленно. Самое время задуматься об их комфортном жилье - современном, мобильном и экологичном.

Стоимость домика на колесах начинается от $10 тыс., что дешевле даже нового автомобиля. Они комплектуются под индивидуальные цели и желания. А у некоторых даже есть маленькие подъезды.

Домики на колесах с парадным входом

Маленькие дома стильно оформлены и подходят для проживания с домашними животными. Из них можно составить сезонные базы отдыха или сдавать в аренду организациям. Вот как внутри выглядят домики на колесах:

Просторная двуспальная кровать на втором этаже.

Это даже лучше, чем привычные дачные домики. Такой дом может быть отличным подарком для наших родителей!Просторная двуспальная кровать на втором этаже.

Минимализм, мобильность, экологичность — все это тренды будущего, которые объединяют в себе домики на колесах. Когда вы только зайдете туда, то почувствуете себя как дома. Ведь все детали эко-домика продуманы для жизни в удовольствие. Вы сможете не беспокоится об аренде гостиницы или поиске палатки, отправляясь со второй половинкой на Байкал. Эко-домик окружит вас заботой и атмосферой домашнего тепла. Такие дома уже есть во Флориде (США) и пользуются там большим спросом.

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Он наверное не догадывался как сильно "путешествие на байкал" затянется)))

Ответить
Развернуть ветку
Michael

Кто построит под эти домики инфраструктуру? Стоянки с водой, электричеством и канализацией? Почему вдруг при плохом развитии внутреннего туризма, именно передвижные домики должны взлететь? Страна у нас не богатая, есть ли у нас достаточный спрос на кочевой образ жизни, чтобы вкладываться именно в производство и инфраструктуру такого кочевого стиля жизни? Чем буксировать такой домик? Пикапами? Потянет УАЗ Профи или нужно что-то мощнее? Если что-то по серьезнее, то придется я так понимаю открывать категорию "С" Грузовые автомобили (от 3,5 тонн), и подкатегории "СE" Грузовые автомобили с прицепом или "С1" Средние грузовики (от 3,5 до 7,5 тонн). Не будет ли проще удовлетворять спрос просто ввозом бу автодом с Запада? Конечно проблемы стоянок это не решит, но вот рисковать вложением средств в производство точно не стоит. Хотя бы можно спрос изучить.

Ответить
Развернуть ветку
Aleks B

можно топить снег на печи, а мусор кидать из окна и как накопится гора переезжать на новое место)

Ответить
Развернуть ветку
Максим Степанов

Ты написал с юмором, но некоторые дибилы это за правду принимают

Ответить
Развернуть ветку
Максим Степанов

т.е за руководство к действию

Ответить
Развернуть ветку
Максим Степанов

Интернет - можно обойтись безпроводным, но, опять же, таких скоростей не достичь, как на опто-волокне, вода, ок, покупная, электричество - батареи и генераторы. Газ - в балоне, но канализация я хз как, тут уже точно должна быть конкретная продумка

идея конечно крутая - но в российском обществе, где, по последним тенденциям, крестьянин(90 % населения) должен родится пахать и умереть на одной и той же земле, сами знаете, как государство будет "помогать"

Ответить
Развернуть ветку
Anton Kuzmin

Флорида? Там 330 солнечных дней и средняя температура +18. Значит, из дома выходишь в тепло. А в России полгода снег лежит...

Ответить
Развернуть ветку
Умар Бутаев

Круто!

Ответить
Развернуть ветку
Ол Сен

Так это в Турции, там тепло

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кабешов

Такой дом с отделкой из дерева будет начинаться от 2 лямов. Вы ценник по рынку хотя бы гляньте

Ответить
Развернуть ветку
Marya Erysheva

Заходишь на авто.ру, дром, авито.авто или другой такой же сервис, выбираешь раздел автодома и покупаешь. Все уже сделано.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Раскрывать всегда