#нужноделать: столовая на колесах

Такого в обычных городах еще не было.

Почему это востребовано? Во-первых, в крупных городах, живут "вечно голодные студенты", мечтающие перекусить домашней стрепней. К ним также относятся как деловые бизнес предприниматели, так и работники скорой помощи. Не у каждого университета, организации есть своя столовая, не в каждой из них приемлемые цены. Мало где существуют сферы кампаний, производств, муниципальных учреждений, где есть возможность приготовить собственную пищу. Еда из ресторанов для большинства населения-дорогая, фаст фуд-вреден, экологически чистые и полезные продукты созданные для того, чтобы вести здоровый образ жизни-точно не для всех. Многие люди, ввиду отсутствия нормального питания, страдают заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Это пагубно сказывается на продуктивности работников, что естесственно влияет на работу коллектива в целом.

Как это работает? В любое время дня и ночи можно отследить через приложение где находится машина. Выбирать постоянные места стоянки машины нужно согласно статистике. Например, есть университеты, возле которых особой популярностью пользуется близлежащая шаурма, ввиду отсутствия собственной столовой. Столовая должна быть круглосуточной, так как нужно не забывать о тех, кто работает ночью.

Да, это оригинально.У себя в городе часто слышу пожелания о том, что было бы неплохо иметь подобный вид общепита. В своем большинстве они отсутствуют. Поэтому конкурентоспособность практически равна нулю.

Батончики, хлебцы из цельных зерен, творог, фрукты, картошка фри, бургеры, пицца, ролы-все это хорошо для перекусов. Но сейчас это настолько распространено, что начинает надоедать. Хочется возвращаться к свежеприготовленной, горячей домашней еде.

Иван Петров
0
3 комментария
Олег Ивахнов

Чувак это все очень хорошо.
Только в РФ пока, что нет закона о мобильной торговле и ты не можешь просто взять приехать и торговать.
Ты каждое место должен согласовать через конкурс выделение участка и вот это все.
Пиздец в общем.

Ответить
Развернуть ветку
Zoibana

Да что ж вы попасть в раздел «конкурсы» никак не можете?
Я и так уже отписался от конкурсов, а этот поток «нужно делать» все равно в ленте

Ответить
Развернуть ветку
Данила Качалов

А ГАИ нужно будет взятку давать?

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда