Обед Джастина Сана и Стива Возняка - так ли важно для экосистемы TRON?

CEO Tron Джастин Сан и сооснователь Apple Стив Возняк провели деловой обед в одном из ресторанов Калифорнии. Об этом предприниматели сообщили в своих твитах 22 января. Отдельно Джастин выразил надежду на будущее партнёрство.

Следует отметить, что детали встречи и договорённости, если таковые и были, пока остались за рамками публичного разглашения.

Обед с одним из лидирующих представителей хай-тек индустрии не стоил CEO Tron ни цента, и это учесть что запланированный обед ещё в 2019 году с самим Уоренном Баффеттом обошёлся Джастину в чуть больше чем $4.5 миллиона долларов. Напомним, что обед сорвался, со слов самого Джастина, из-за его проблем со здоровьем. Какие либо конкретные даты на перенос встречи больше не назначались.

Встреча с Возняком - толчок для развития Tron?

Цена криптовалюты Tron и игроки рынка скромно отреагировали на новости. Актив подорожал на 3.5% в течении дня, и это учитывая что и остальные активы из Топ-10 криптовалют продемонстрировали схожую динамику.

Пока преждевременно говорить о возможном толчке к ещё большему развитию экосистемы Tron, ведь результаты встречи никто не оглашал. Однако данный момент является важным промежуточным шагом в плане сближения традиционных индустрий и криптовалют, как представителя совершенно нового класса. Понятие "криптовалюты и блокчейн" существует немногим больше 10 лет, что является весьма скромным показателем.

Что касается самой экосистемы Tron, можно отметить положительную динамику в развитии внутренних приложений и разработок. В конце 2019 Tron увеличил награды за стейкинг, что положительно отразилось на доходности за данный вид деятельности, а также на увеличении общего количества монет лежащих на стейкинге (на данный момент 22.4 млрд монет). Так же стоит отметить что, платформа анонсировала поддержку стейкинга со стороны бирж (таких как Binance); произведен запуск проекта Wink (казино) с использованием TRX; осуществлена покупка Джастином биржи Poloniex; запущен проект Just Game (gambling); анонсированы планы по лендингу и стейблкоину, привязанному к курсу самого Tron. Данные изменения в экосистеме в долгосрочной перспективе должны благоприятно отразиться на качестве работы и цене самого актива, ведь ставка в большей мере делается на use-case, что должно подстегнуть спрос. Поэтому вектор развития Tron уже направлен на успех.

0
1 комментарий
^_^

232

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда