Куда пристроить TON?

Если вы покупали ранее монету TON по моему коллу, или же недавно продали свои ваучеры NotCoin на пре-маркете, возникает вопрос:

«Что можно дополнительно сделать с монетами, которые мы холдим?». Самый логичный вариант — закинуть в стейкинг.

Какие конкретные действия нужны для получения AirDrop? Все необходимые шаги и актуальные рекомендации по разным проектам мы регулярно публикуем в нашем Telegram-канале 🚀

🟢 Какие есть варианты на данный момент?

Самый выгодный и оптимальный на мой взгляд вариант — пулы в StonFi.

Для себя я выбрал пул в паре $STON/$TON, который даёт под 10% годовых. На выбор есть множество других пулов с различной доходностью и другими парами, можете для себя подобрать наиболее оптимальный.

🔹 Начать фармить в StonFi

🟢Почему я выбрал именно пару $STON/$TON?

Потому что $TON является фундаментальной монетой блокчейна, а $STON является токеном Tier1 DeFi площадки в данной экосистеме, и ко всему прочему аналогично показывает хороший рост в последнее время.

Также сейчас идёт событие по распределению дропа в TON c наградами до $1 млн при поддержке Ton Foundation. Как раз в этом пуле на данный момент доходность составляет 407% APR, и продлится распределение до 1 апреля.

Тем не менее, вы в любом случае можете подобрать наиболее оптимальный вариант для себя. Таким образом, мы не просто холдим монеты в портфеле, но и зарабатываем на них сверху.

#StonFI #StonFI_pools #ton #airclaim #airdrop #retrodrop #crypto #nft #крипто #криптовалюта #нфт #тон

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда