Мы никогда не писали про мемкоины, но если эти коллы залетят, то мы продолжим. 😰

Интересный мемкоин $BALLZ на сети Solana, за которым мы следим уже 2 недели. Сайт, активность и поддержка лично нам понравилась, но капитализация немного большая - примерно 45 млн. на момент написания поста, но мы его рассматриваем не в целях диких х10-100, а в целях спекуляции.

Какие конкретные действия нужны для получения AirDrop? Все необходимые шаги и актуальные рекомендации по разным проектам мы регулярно публикуем в нашем Telegram-канале 🚀

Как мы лично спекулируем?

В твиттере объединилось кучу инфлов, которые спекулируют ценой, то есть, в моменте они все вместе пишут позитивные новости про токен тем самым поднимая цену, и она даже превышает предыдущий ATH, но затем двух дневная молчанка, после чего цена падает в 3-4 раза, и так по кругу. Понимаете?

Токен торгуется на MEXC, и возможно будут и другие листинги в ближайшем будущем. Лично мой предикт для точки входа 0.035$ и ниже, а для выхода — около 0.055$. В будущем эта аккумулятивная зона может изменяться в зависимости от того, как будут поддерживать токен и его дальнейшей судьбы. Следующий памп инфлы обещают до 0.1$.

Контракт — 9ZMEz6nmr4RWs92ASFKxFGfKpWw8cbUp2ZP3EhdqwWPr

Второй мемкоин $BENDOG, который уже успел о себе заявить дропом за пресейл Solanamobile, сотрудничеством с NEAR, достойными инфлами, листингами на MEXC, GATE.

На данный момент цену уронили до 0.013$, на пике было 0.05$. Активность здесь, конечно, не такая огромная, как у BALLZ, но перспективы все же есть. Были слухи о будущих листингах на Tier-1 биржах (пока писал пост уже вышел анонс листинга на BitGet). Возможно, цена сейчас находится на дне, но у монеты намечается гейминг с мультивселенной, где BENDOG будет в главных ролях. В общем, анонс "BENHALLA". Сами инфлы пишут, что нас ждет большая неделя. Ну что же, посмотрим. Сам зашел по 0.023$, если запампят до ATH, то уже будет вкусно.

Контракт — AHW5N8iqZobTcBepkSJzZ61XtAuSzBDcpxtrLG6KUKPk

Помните, что мемкоины - это хай риск.

Также в нашем чате происходит много интересного по коллам. Уже было несколько коллов которые дали х8. Но в отличие от нас, участники чата, а в особенности олды, также удивляют своими коллами. Think about it.

#ballz #bendog #memcoin #airclaim #airdrop #retrodrop #crypto #nft #крипто #криптовалюта

421421 показ
123123 открытия
Начать дискуссию