>80% годовых в TON без потерь!
Срок фарминга аж до 22 июля, а блокировка LP-токенов отсутствует, так что вы сможете в любой момент вывести вашу ликвидность или забрать награды из фарминга и реинвестировать в пул!
Нельзя упускать такую возможность, ведь с парой USDt/TON и фармилкой можно захеджировать ТОНы и заработать - в случае снижения цены монеты ликвидность балансируется, а у вас остаётся та же сумма в долларах + будут капать вознаграждения >80% годовых в TON, такой щедрости лекго не встретишь, но сейчас есть возможность! Совсем неплохо, да?
Всё просто, бежим на STON.fi!
- Подключаем свой TON кошелёк к DEX STON.fi
- Обмениваем TON на USDt или наоборот, после обмена у вас должно быть TON/USDt в стоимостной пропорции 50/50, так же учитывайте комиссии на вызовы смарт-контрактов и обязательно оставляйте хотя бы 1 TON на кошельке
- Переходим к пулу TON/USDt, нажимаем «Add liquidity» и выбираем, сколько хотим добавить в пул, и жмём «Provide liquidity»
- После этого на странице пула у вас появится кнопка «Farm», нажимаем и отправляем всю ликвидность на фарминг
Теперь вам буквально на глазах будет начисляться награда в TON, которую можно забрать в любой момент кнопкой «Claim rewards».
TVL пула растёт, награды увеличиваются, а мы зарабатываем солдиный процент! STON.fi и TON не перестают радовать который месяц, не упускайте такие возможности!