Курс биткоина впервые превысил $50 тысяч в ходе торгов

Криптовалюта подорожала на $10 тысяч чуть больше, чем за месяц.

Курс биткоина за год
14K14K открытий
22 репоста

На прошлой неделе рыночные капитализации биткоина и Tesla впервые сравнялись. А городская комиссия Майами (город в США) успешно приняла резолюцию, предложенную мэром Фрэнсисом Суаресом, которая позволяет муниципальным служащим получать зарплату в биткойнах и платить налоги криптой. Также мэр хочет инвестировать городские средства в биткойн. Counterpoint Global, подразделение Morgan Stanley Investment Management рассматривает возможность инвестирования в биткоин. Deutsche Bank планирует запустить крипто-кастодиальные услуги для институционалов.
Наблюдается продолжение притоков стейблкоинов и фиатных денег на биржи, это является поддержкой для криптовалют. Представитель SEC Хестер Пирс сообщил, что США готовы к запуску биткоин-ETP. Биткоин-траст компании Grayscale, предоставляют менее прямой и эффективный по затратам выход на рынок биткоина, чем это сможет сделать ETP. Uniswap стала первой децентрализованной торговой платформой (DEFI), которая обработала объем более $100 миллиардов. Прогноз по объемам = более $1 трлн в 2022г. Криптовалюты постепенно становятся народной валютой интернета. TG @btctradingmidterm

Ответить

И? Все вышеперечисленные новости даже если все на 100% сбудется как-то указывают на то, что биткоин сейчас не переоценен?

Ответить

Я один тогда не понимаю, почему Дурову не дали запустить свою крипту?

Ответить