Справка: что такое ICO, зачем его проводят и как на нём заработать

Специалист в области Data Science Дмитрий Солодкий ответил на распространенные вопросы о первичном размещении токенов.

1313 показов
260K260K открытий
22 репоста

Здесь можно посмотреть доходность токенов после ICO
icostats.com

Ответить
Комментарий удалён модератором

Запомни этот комментарий!

Ответить

Хорошая статья! Кто может подсказать, где можно больше получать информации по криптовалютам? Есть ли эксперты?

Ответить

Есть множество тематических каналов в телеграме, вроде https://t.me/GettCoinToday или https://t.me/crypto_slowpoke, а также русский раздел на https://bitcointalk.org. Ну и facebook, конечно же.

Ответить

я принял участие в ICO от Hashflare. Они запускают криптовалютный банк Polybius. В идею верю. У людей за спиной работающий облачный майнинг, оборудование, опыт.
Потом поделюсь с вами результатами.

Ответить

Хочу Вас расстроить, но даже если стоит какое то оборудование сбоку них или за спиной, для запуска банка нужен опыт в платежных технологиях. Сейчас у Polybius уже посыпались косяки, даже на этапе продажи своих токенов. Часть покупателей, плативших с карт, была постфактум проинформирована о необходимо переслать по ОБЫЧНОЙ почте свои персональные данные для их идентификации. Специальную панель для приема такого рода данных, они начали пилить уже позже, в авральном режиме. Неплохой старт для банка. Аккуратно вкладывайтесь в компании с наличием одного только красивого pdf буклета на руках в качестве актива.

Ответить

Здесь можно посмотреть список ближайших ICO
https://icobazaar.com/list
https://icotracker.net

Ответить

тут дело в доверии. Я поверил)))

Ответить

Хорошая статья! Я бы добавил, что анализируя проекты и покупая токены, нужно понимать, за счёт чего будет возникать спрос на криптовалюту.

Ответить

Объясните мне, пожалуйста, один момент. Если покупать токены компании в качестве инвестиций, то как их можно потом продать? Допустим, я нашёл на специализированном сайте ближайшие ico, прикупил их так называемую валюту за битки, проект стал успешным и монетка выросла в стоимости в три раза.
Исходя из текста статьи, монетка в проекте используется для оплаты его же услуг. Кому по итогу я смогу продать монетку?

Ответить

Все они (практически) сразу после крайдсейла становятся доступны для свободных торгов на различных криптовалютных биржах.

Ответить

"Команда программистов, работавших над проектом Ethereum, вмешалась в работу сети и вернула большую часть средств, похищенных хакерами" - скорее, выведенных одним пользователем в полном соответствии с правилами системы, используя ее несовершенства, которые не предусмотрели разработчики

Ответить

Рекомендую присмотреться к проекту Oris.Space .Очень интересный проект который позволяет как бизнес-пользователям, учёным, так и непрофессионалам получать качественные ответы на интересующие их вопросы, проводить маркетинговые или социологические исследования в течение считанных часов. Сейчас к стати проходит ICO которое продлится до 7.07.2018
Сайт проекта https://orisspace.io
Телеграм чат https://t.me/orisspace

Ответить

Да, го-го, вас всех там ждут! icq - это круто !)

Ответить