Как вам такая возможность успеть заработать на криптовалюте?

Статья о том, как можно заработать на криптовалюте, но не покупая Биткоин и Эфир. Пишу суть моей статьи сразу, ради уважения к тебе, дорогой читатель, чтобы ты понимал стоит ли тебе тратить свое драгоценное время на сей текст или нет. Речь пойдет о токене HT - токен, который является официальной монетой криптобиржи Huobi. Для тех кто не знает - криптовалюта так же, как и акции торгуются на биржах, только на специальных - криптобиржах. Посмотреть их рейтинг можно на сайте https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/ - о нем мы еще обязательно поговорим, но давайте по порядку.

Итак, токен HT или Huobi Token. Говорю я про этот токен уже давно, не раз упоминал его в публичном телеграм-канале моего инвест-клуба. Вот ссылка на последнее сообщение от 12 октября - https://t.me/clubwinwin/3094 Там же и написан его потенциал.

Почему я сейчас активно покупаю этот токен и верю, что он может как минимум удвоить мои вложения?

Токены бирж - это специальные криптомонеты, которые выпущены самой биржей. Фактически, от популярности биржи зависит насколько популярен будет токен. Ну, а от этого уже зависит и его цена. Направление не совсем уж и молодое, но все еще очень перспективное. Давайте посмотрим, что нам говорят история и аналитика.

#BNB

Первыми свой токен выпустила биржа Binance - самая популярная криптобиржа в мире. Токен начал торговаться с цены 0.1$, а уже через два года торговался по цене 30$ - фактически умножив вложения держателей в 300 раз! Вы шокированы? Это был 2019 год. А еще спустя два года в феврале 2021 года случился взрывной рост Биткоина, когда он взлетел с 10.000$ до 60.000$, подняв за собой весь крипторынок. Это вызвало еще более сильную заинтересованность у людей к крипте и BNB-токен взлетел с 30$ до 600$.

Дай угадаю, вы сейчас считаете? Так вот вам арифметика.

Он вырос в 20 раз от 30$

И в 6000 раз от 0,1$

Это говорит о том, что купив BNB на 165$ в начале 2019 года вы бы сейчас были долларовым миллионером. Но кто мог знать, кто мог знать…

В этот поезд ваш многоуважаемый автор залететь не успел, но зато успел залететь в другой.

#EXM

Летом 2019 года я наблюдал стремительный рост BNB и кусал локти. Но в тот же момент мне в голову пришла простая, но правильная мысль: «А что если купить токены других бирж?». Я поискал в интернете нужную информацию и наткнулся на криптобиржу EXMO, которая выпускала свой токен в августе 2019 года. Я купил токенов на 1500$ и договорился сам с собой, что это долгосрочная инвестиция и мы про эти деньги просто забываем. Выставил несколько лимитных заявок на продажу токена по «вкусным» ценам. И забыл. В середине февраля 2021 года мне на телефон приходят уведомления, что часть ваших токенов успешно продана по заявкам. Открываю биржу - там 26.000$. План сработал. Тогда я не мог уснуть от эйфории. Первый в жизни столкнулся со стрессом из-за внезапного появления приличной суммы. Моя инвестиция выросла в 17 раз.

Это скриншот моего счета на бирже EXMO. +1100%. МММ столько не обещали.

Окей, это все истории из прошлого, поговорим о будущем.

#HT

Логика оказалась правильной - криптоиндустрия будет развиваться, цена Биткоина расти, а за всем этим буду расти биржи и их токены. Биржа EXMO была из категорий бирж второго эшелона. Нам нужно найти монету, которая входит в топ бирж первого эшелона и у нее еще есть потенциал(покупать BNB за такую стоимость, признаться, страшно). Открываем COINMARKETCAP и смотрим какие биржи по капитализации и среднему дневному объему у нас находятся в первой десятке:

На самом деле все эти биржи можно изучить, но мое внимание привлекла биржа HUOBI. Как вы уже догадались, привлекаю она меня тем, что у них тоже есть свой токен. Прогноз, который мы с командой выложили в своем канале выглядит так:

https://t.me/clubwinwin/3094 - на картинке показан потенциал токена, расчет сделан 12 октября. Описание по ссылке.

В свое время токен успел добраться до 40$ за штуку. Это было в марте 2021 года во времена того самого супер-пампа биткоина. Далее токен упал до 15$, а потом до 7$ в связи с негативными новостями о политике Китая в отношении криптовалют. Китай выступил противником крипты, а Huobi, догадайтесь, где находится? Правильно, мой дорогой читатель, в Китае. Ну, сейчас уже пришлось переехать. Биржей Huobi я уже пользуюсь почти год и делаю выводы, что у них правильная политика - они идут по стопам Binance: лаунчпады за токены, стейкинги и другие пока еще непонятные вам слова. Постараюсь в своем блоге обо всем написать. Но со временем. В любом случае с каждым годом эпоха криптовалют развивается все сильнее и масштабнее. Первые биржи в будущем станут вечными гигантами индустрии, а их монеты будут крепкой фундаментальной инвестицией. Крупные игроки рано или поздно проследят эту аналогию и войдут туда приличной суммой.

Здесь мы и увидим рост токена HT. Думаю, так же до 40$(сейчас он торгуется в районе 11-12$). Вопрос времени. Моя ставка такая.

Плюс ко всему сейчас Китай начинает говорить, что зря наверное мы заварили всю эту кашу по поводу блокировок. Майнеры, трейде, инвесторы и биржи будут возвращаться, поэтому и цена должна восстанавливаться. По волнам также не хватает еще одной волны роста.

Беру HT на всю котлету.

0
23 комментария
Написать комментарий...
Стас Стас

Хорошая находка, таких проектов с двойной выгодой мало, но их надо искать и вкладываться в них. Мой лидер KSM это перспективный фундамент и пассивный доход в виде кроудлона. HT такой же фундамент + развивающийся Launchpad, который даст хороший доп profit... Спасибо за проект, буду вкладываться!... Ценность таких проектов с прочным фундаментом, в том, что в них вкладываясь с минимальным риском и большими суммами, имеешь 3-5X в год. Седня вместо желанной тачки туда 2млн.р вложил, через два года 1млн$ получил.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Субботин
Автор

Вас тоже спасибо! Изучу вашу идею.

Ответить
Развернуть ветку
Geser Erdineev

Добрый день, а откуда информация о том что Китай пожалел о своих блокировках? Попробовал поискать в разных источниках, нигде не нашёл никаких заявлений

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Bullinside

Да,тоже очень, очень интересно

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Субботин
Автор

Вечер добрый. К сожалению, не могу дать развёрнутый ответ. Скажу только, что у меня есть знакомый «служащий» в Китае. Более подробную информацию, наверное, раскрывать некорректно.

На самом деле, спасибо, что задали такой вопрос. Я совершил ошибку, что не указал этот факт о моем источнике информации. Просто данные этого человека основаны на том, что говорят «внутри» и их нельзя назвать официальными. Так что, извините, если кого-то сбил с толку.

Но, я думаю, что признание этой технологии - все равно вопрос времени. Странно отрицать, что мыться в душе удобнее, чем ходить на реку.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Пакщаев

Вау инсайдерская информация от знакомого служащего. Не от Си Цзиньпиня случаем?)

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Субботин
Автор

От электронной копии Мао

Ответить
Развернуть ветку
CrySta

Можно ещё токен MDEX на всю котлету.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Субботин
Автор

А в чем его особенность?

Ответить
Развернуть ветку
Anton Shtec

Не, не, не. Сейчас тренд идёт в dex. Сейчас много проектов с обменов, стекингом, свапалками и разными механиками. И когда эти проекты наберут вес, деньги и люди будут там, а не в традиционных биржах.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Субботин
Автор

Расскажите пожалуйста поподробнее. Уверен, это будет много кому интересно.

Ответить
Развернуть ветку
Den Gsquirrel

Погуглите MarketMove, проект пока только взлетает, есть все шансы на повторение успеха BNB.

Ответить
Развернуть ветку
nnpv07

Ну тогда уже и BitDAO надо брать (продвигает Bybit)

Ответить
Развернуть ветку
semen matrasov

Согласен, пока жду Порто на банане

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Губин

Китай, точнее, правящая партия Китая, ни разу не пожалела. Ибо вся эта цифровая индустрия в потенциале может представлять угрозу ком. партии Китая. Читал где-то об этом интересную статью

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Субботин
Автор

Согласен. Но есть и другая сторона. Когда все сражаются на мечах, а ты до сих пор кидаешься камнями - наступает время делать выводы.

Ответить
Развернуть ветку
Evgeniy Kryukoff

Как раз думаю перевести часть активов на другие биржи и инвестировать в другие монеты. Идея выглядит интересно. Определённо, в этом есть смысл. Спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Wake CG

Крипта стоит колом уже месяц, пытаются рекламить но даже это не помогает

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Субботин
Автор

Очень понятный факт взятый на основании того, что уже понятно. Скажите нам решение и мы будем благодарны)

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Кондрин

А потом опять будут ходить, деньги все просрали, детей кормить нечем, Путин памаги...

Ответить
Развернуть ветку
Genio Genio

Лучше в токен Abnb вложиться, на остальное нужны крепкие нервы, очень крепкие

Ответить
Развернуть ветку
Nuarro Noir

Примерно так же размышлял про TKO.

Ответить
Развернуть ветку
OnFire

Да, действительно интересный подход. Я на EXMO тоже смог заработать, хоть и не такие цифры, но все же) Плюс ко всем можно дополнительно зарабатывать на сжигании - открывать лонг и шорт. Немаловажным фактором еще служит репутация биржи и легкий вывод средств - на EXMO с этим все в порядке

Ответить
Развернуть ветку
20 комментариев
Раскрывать всегда