Как мы заработали $100 тысяч на торговле криптокотятами

Правильный выбор котят на волне хайпа и бот для арбитража.

Главный герой истории: Founder Cat #4 («Котёнок-Основатель №4»)
11 показ
19K19K открытий

Спасибо за материал, стало понятнее как именно работают на рынке криптовалют - непрерывно отслеживая сделки и отлаживая роботов по покупке/продаже.
Ну, и конечно, дело за малым - иметь свободные $5000 (не заемные, явно) и свободное время (в месяцах), чтобы полностью посвятить себя увлекательным играм на крипторынке. Во время которых тоже откуда-то брать деньги на покушать.
Короче, для меня это старая история, укладывающаяся в "Как бы вложили $1 млн? Ну как, в следующие ~ 40 лет спокойной и расслабленной жизни ... "Нет, все-таки, что бы Вы выбрали - рынок фьючерсов, акций, недвижимости?" - Да, на рынок бы тоже ходил за фруктами и овощами, а так НИКУДА бы не лез, точно.

Ответить

Рад, что история понравилась. На месяцы работы мы бы все же не решились: главного котенка продали за неделю, и дальше за пару выходных написали бота. Занимать деньги под крипту действительно не стоит :)

Ответить

Более того - иметь $5000, свободные для инвестиции в авантюры

Ответить

Нужно многое иметь, судя из рассказа. Если вы внимательно читали, то дело $5000 не ограничилось. По факту, котят купил Oleg Ostroumov, автор же всего лишь имел долю в 20% от одного из котанов. И купил он их по 50 эфиров за шт. Даже если 1 эфир считать по $650, то потратил он на 1 кота 50*650 = $32500 (около 2 млн. р. ) А учитывая, что они купили не одного, то там прилично было вложено. То есть, к чему я это. Надо не то, что бы иметь $5000, а иметь такого друга, как Олег, либо иметь столько же денег, сколько у Олега. 50%/50% - связи/смекалка. Но все равно, конечно, автор большой молодец. Увидеть из каких-то транзакций перспективу - дорогого стоит. Человека с такой хваткой в международных фондах с руками оторвут.

Ответить

Купить виртуальную котейку за виртуальную копейку

Ответить

Перезалив

Ответить
Ответить

Как у здорового человека может возникнуть идея купить криптокотенка ?! Какие должны быть внутренние рассуждения, куплю котенка и ...

Ответить

Если вы, в принципе, на крипторынке не первый месяц, то идея кажется вполне здравой.

Ответить

Как-то помню про покемонов так же говорили

Ответить

...стало понятнее как именно работают на рынке криптовалют - непрерывно отслеживая сделки и отлаживая роботов по покупке/продаже
"Ты не халявщик и не партнер - ты инвестор"

Ответить
Комментарий удалён модератором
Ответить

Деньги делают деньги

Ответить

определение газа насмешило))) если вы не разбираетесь, зачем давать определения.
а статья очень поучительная!

Ответить

А ничего, котята живут. :-)))) , игра есть, работает. а хайп и слив только на пользу :-))). Сейас там другие процессы. :-))). Разведение новых признаков :-))). Получение фэнси :-))). Редкие фэнси только потихоньку растут в цене. :-))) Кому интересно, ссылку прилагаю на своих фэнси. Автору с такими активами, самое то собрать сейчас самых редких фэнси. :-))) Они же как коллекционные марки.
https://www.cryptokitties.co/profile/0x704670c7cb1ff387686451f290352543c8f09da3?search=type:fancy

Ответить

https://www.cryptokitties.co/profile/0x704670c7cb1ff387686451f290352543c8f09da3
А тут все мои коты. Из последних, вот :-)))

Ответить