Биткоин книги

В этой статье я расскажу о популярных книгах про Биткоин недавно изданных на английском языке. Если вы не знаете английский, но хотите прочитать эти книги на русском, можно, например, воспользоваться онлайн сервисом перевода книг.

Биткоин и торговля криптовалютой для начинающих: 3 книги в 1: полное руководство, чтобы начать инвестировать в криптовалюту и получить огромную прибыль с биткойнами, альткойнами, невзаимозаменяемыми токенами NFT и крипто-артом

Bitcoin and Cryptocurrency Trading for Beginners 2021: 3 Books in 1: The Ultimate Guide to Start Investing in Crypto and Make Massive Profit with Bitcoin, Altcoin, Non-Fungible Tokens and Crypto Art. Nicholas Scott. 2021

Начните свои крипто-инвестиции и откройте для себя возможности NFT с этим непревзойденным торговым пакетом! Вы начинающий или опытный инвестор в криптовалюту и хотите узнать, что готовит для вас этот постоянно меняющийся ландшафт? Слышали ли вы раньше о невзаимозаменяемых токенах и хотите узнать, как эта прибыльная возможность может принести вам деньги? Или вы ищете практичное руководство для начинающих по миру криптоинвестирования? Тогда эта подборка для вас!

Эта полная коллекция, наполненная полезными советами для начинающих и простыми стратегиями торговли криптовалютой, описывает основы инвестирования в биткойн, NFT и криптовалюты на практике. Этот пакет, созданный на прочной основе и предназначенный для того, чтобы дать вам всесторонний обзор основных знаний о криптовалюте, которые вам потребуются, чтобы стать успешным трейдером, содержит самые актуальные советы для этого быстро меняющегося рынка.

В книге «Торговля биткойнами и криптовалютами для начинающих 2021», написанной успешным трейдером криптовалюты Николасом Скоттом, который добился финансовой свободы с помощью этих стратегий, подробно описан его подход к миру торговли криптовалютой. От советов по трейдингу для начинающих, которые помогут вам выйти на рынок, до расширенного анализа и множества советов и подсказок, эта подборка книг станет вашим полным путеводителем по навигации по криптовалютному миру.

Майнинг и трейдинг криптовалют для начинающих: получение пассивного дохода от трейдинга криптовалют и майнинга битконов проверенными методами

Crypto mining and trading for beginners: having a passive income from crypto trading and bitcoin mining using verified methods. Alexej Slavcho. 2021

Откройте для себя мощные основы и принципы успешного криптотрейдинга и криптомайнинга!

Каждый день все больше и больше новых людей благодаря криптовалютам получают невероятную прибыль, меняя свою жизнь к лучшему. Однако важно понимать одну вещь: без надлежащей подготовки вы не добьетесь больших результатов, которые изменят вашу жизнь. Криптовалютный рынок — это рынок с высоким риском, который, однако, может принести огромную прибыль, если вы компетентны и знаете, как правильно двигаться. В этой книге мы вместе разберем, как выиграть на рынке криптовалют с помощью криптотрейдинга и криптомайнинга.

Хотите научиться торговать и майнить криптовалюту? Если это так, то вы находитесь в правильном месте.

Эта книга, наконец, поможет вам понять, как правильно торговать и добывать криптовалюту. Мы вместе проанализируем, какие компоненты лежат в основе этих технологий и как лучше понять, как использовать их в своих интересах. Книга представляет вам настоящее руководство, полное советов, которые вы сможете применить немедленно, улучшая общее понимание того, как добывать и успешно торговать криптовалютами.

Вот лишь некоторые из тем, затрагиваемые в книги:

  • Как торговать криптовалютой
  • Различные торговые стратегии
  • Как торговать биткоинами
  • «Белая книга» биткоинов
  • Какова сложность майнинга
  • Различные виды криптомайнинга

Библия трейдинга: 4 книги в 1: узнайте, как инвестировать в фондовый рынок, опционы, фьючерсы, форекс, сырьевые товары, биткоин с лучшими стратегиями для получения высокой прибыли для жизни

Trading Bible: 4 Books In 1: Learn How Investing in Stock Market, Options, Futures, Forex, Commodities, Bitcoin With The Best Strategies to Make High Profits for a Living. Alexander Taylor. 2021

Вы где-то читали, что сегодня вы сможете зарабатывать деньги из дома, инвестируя на фондовой бирже, что небольшая сумма капитала, вложенная в крупные мировые компании, такие как Amazon, Tesla или Apple, может принести вам много денег. Это возможно? Да, если вы знаете, как торговать.

Однако горькая правда, которую вам не говорят онлайн-реклама и посты в социальных сетях, заключается в том, что вы должны уметь хорошо зарабатывать деньги. Рынки предлагают заманчивые возможности, но они также скрывают подводные камни, такие как потеря денег или мошенничество.

Решение есть: научитесь серьезно заниматься онлайн-трейдингом.

Предположим, вы считаете себя новичком в этой области и чувствуете, что не знаете, как открывать позиции на рынке ценных бумаг. При этом вы всегда будете начинать постепенно, так постепенно накапливайте опыт.

Библия трейдинга дает подробное описание различных методологий, как графических, так и количественных, которые привыкли изучать поведение финансовых рынков. Цель состоит в том, чтобы определить наиболее эффективные возможности заработка, снизив вероятность потери максимально возможной суммы.

Дисклеймер

Многие операции на криптовалютных или любых иных финансовых рынках могут быть высокорискованными. Автор привёл вышеуказанную информацию для ознакомления и не пропагандирует криптовалюты или высокорискованные торговые операции.

0
1 комментарий
Igor Batkovich
Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда