STEPN код активации: как получить и начать зарабатывать на NFT-кроссовках?

Мы продолжаем рассказывать о том, как заработать на NFT-кроссовках STEPN. Многие из наших читателей задаются вопросом, где получить код активации, необходимый для регистрации в приложении. Из этой статьи вы узнаете 4 основных способа получения кода для STEPN.

Что такое STEPN, и как он работает?

STEPN – это Move-to-Earn блокчейн-приложение для смартфонов, позволяющее своим пользователям зарабатывать на беге или ходьбе с помощью виртуальных NFT-кроссовок.

Мы достаточно подробно писали о том, как заработать на STEPN в одной из наших предыдущих статей.

Принцип работы приложения достаточно прост: вы покупаете цифровые кроссовки внутри приложения, выходите на пробежку, и нажимаете кнопку «Start».

Приложение начинает отслеживать скорость вашего передвижения с помощью GPS на вашем смартфоне. Если вы двигаетесь в необходимом темпе (он определяется вами на этапе выбора кроссовок), то вы получаете внутриигровые токены GST в качестве вознаграждения каждые несколько минут бега/ходьбы.

Токены GST являются такой же криптовалютой, как, например, Bitcoin или Ethereum. Вы можете обменять GST на другую криптовалюту, и затем вывести в одну из традиционных валют (например, в доллары).

Одна стандартная кроссовка дает возможность получать токены во время бега или ходьбы примерно в течение 10 минут в день. Если вы хотите бегать и зарабатывать в течение большего времени в сутки, то вам нужно докупить дополнительные кроссовки.

Зачем нужен код активации STEPN?

Идея зарабатывать приятные суммы денег (от $50 в день) во время занятий спортом понравилась многим пользователям. Поэтому, в начале мая количество активных пользователей STEPN насчитывало уже более 500 тысяч человек в день (или >2,3 млн. пользователей в месяц).

Ажиотаж вокруг приложения не стихает. О нем узнает все больше людей, блоггеры пишут статьи и снимают ролики. Даже несмотря на то, что сейчас весь крипторынок корректируется вслед за падением курса биткоина, основной токен приложения (GST), чувствует себя достаточно неплохо.

Для того, чтобы начать пользоваться STEPN, новому пользователю необходимо получить код активации. Эти коды находятся в дефиците – их явно меньше, чем пользователей, желающих зарегистрироваться в приложении.

Зачем разработчики ввели такую сложность при регистрации в приложении? Здесь есть две основные причины:

  • Балансировка экосистемы приложения. Во-первых, таким способом, разработчикам легче регулировать развитие экосистемы приложения в условиях ажиотажного спроса. К примеру, если количество пользователей будет расти слишком быстро, то разработчики могут потерять контроль над грамотным развитием внутриигровой экономики. Также, от слишком резкого наплыва пользователей у приложения банально могут не выдержать серверы;

  • Подогревание интереса. Во-вторых, искусственное ограничение количества свободных слотов для регистрации – это отличный маркетинговый прием, который только способствует росту популярности STEPN среди пользователей. Часто, то, что ограничено в количестве, психологически вызывает больший интерес. Многие люди ищут коды активации в различных сообществах и форумах, что создает «вирусный» эффект. Нечто подобное уже делали разработчики Clubhouse, куда можно было попасть только по приглашению от других пользователей.

Итак, для того, чтобы начать пользоваться приложением, нам необходимо получить код активации STEPN, и использовать его в момент регистрации. Давайте узнаем, как это сделать.

Как получить код активации STEPN?

На сегодняшний день есть 4 основных способа получить код активации STEPN. Давайте разберем каждый из них поподробнее.

Способ 1. Получить код в официальной группе (Telegram, Discord)

Этот способ – одновременно надежный, и при этом достаточно сложный. Если вы пойдете этим путем, то вам придется запастись терпением.

Ежедневно разработчики выкладывают 1 000 кодов активации на официальном сервере Discord, и 1 000 кодов – в группе Telegram.

Основная сложность заключается в том, что коды выкладываются регулярно небольшими порциями в общий доступ. Кто первый введет код – тот им и воспользуется. Поскольку пользователей в группах много, а кодов размещается мало, успеть ввести код первым – это та еще задача. Для этого потребуется далеко не одна попытка. При этом, вам нужно постоянно быть на чеку, чтобы увидеть код раньше всех, и использовать его первым.

Для того, чтобы получить код активации на Discord-сервере STEPN, вам нужно зайти в раздел “#-activation-codes“.

Коды активации STEPN на Discord

Что касается Telegram-группы, вам не обязательно постоянно ее мониторить. Разработчики опубликовали в ней постоянную ссылку, по которой можно попробовать получить код.

Пост со ссылкой на получение кодов в официальном Telegram-канале STEPN

Для того, чтобы попробовать получить код, просто перейдите по этой ссылке: https://stepn.com/getCode?id=16467124561514

Лучше всего делать это в 13:00 по времени UTC. Именно в это время разработки обновляют коды активации. Так что лучше поставьте себе напоминание за пару минут до этого времени.

Способ 2. Получить код в социальных сетях STEPN (Twitter, Disсord, Telegram, Reddit, и т.д.)

Этот способ очень сильно похож на предыдущий. Отличается он тем, что коды можно получить не только от самих разработчиков, но и от других пользователей, которые решили ими поделиться. Пользователи просто выкладывают коды в общий чат или в комментарии. Иногда это могут быть небольшие задания и конкурсы от таких пользователей.

Недостатки этого способа примерно те же, что и у первого: кто первый успеет использовать код – тот и молодец. У вас есть буквально пара секунд, чтобы ввести код раньше всех.

Пост с кодами активации в сообществе Stepn на Reddit

На Discord-сервере STEPN советуем также проверять канал: “#-activation-code-sharing”.

В Telegram, Twitter и остальных соцсетях просто внимательно смотрите за тем, что постят другие пользователи. Код активации – это набор цифр. Он бросается в глаза.

Также, в Telegram появилось множество неофициальных фан-групп приложения, в которых пользователи обмениваются опытом, и тоже иногда выкладывают коды активации.

Способ 3. Купить код у других пользователей

Многие пользователи продают коды активации для STEPN в соцсетях и группах приложения. Вы можете поискать продавцов кодов в сообществах STEPN на Reddit, Discord или Telegram. Преимущество этого способа в том, что вам не нужно отслеживать появление кода, и спешить его ввести.

Однако, будьте осторожны при покупке. Это – неофициальный способ распространения кодов. Если вы попадете на недобросовестного продавца, он может продать вам недействительный или использованный код. Вернуть деньги в таком случае будет крайне проблематично. Рекомендуем вам поискать отзывы и рекомендации о пользователе, продающем коды. Тогда шанс не быть обманутым при покупке будет гораздо выше.

Способ 4. Попросить код у друга

Если у вас уже есть друзья, которые пользуются STEPN, попросите код активации у них.

Дело в том, что приложение периодически дает своим активным пользователям бонусные коды активации (1 код за каждые 10 единиц потраченной энергии). У пользователей нет возможности держать на руках более одного бонусного кода активации, так что ваш друг наверняка с удовольствием поделится с вами.

Код активации в развернутом представлении профиля в STEPN

Этот способ, однозначно, самый приятный и надежный. Осталось только найти друга, который погрузился в мир пассивного заработка на занятиях спортом раньше вас :)

Как активировать код?

Итак, после того, как вам удалось получить код активации одним из описанных способов, дело остается за малым:

  • На странице регистрации в приложении укажите ваш актуальный E-mail, нажмите «Send code», и введите код подтверждения, который пришел вам на почтовый ящик;

  • Затем нажмите кнопку «Login»;
  • На следующем экране введите код активации, и нажмите кнопку «Start».
Процесс активации Stepn

Помните, что если вы используете способы получения кода, при которых вам нужно ввести его раньше всех (Способы 1, 2), то вам нужно провести активацию как можно быстрее!

Далее, вы можете переходить к использованию приложения и выбору подходящего вам NFT-кроссовка. Активация STEPN – это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Наши услуги:

1. Обучение заработку на кроссовках STEPN (Перейти на сайт)

2. Приватный канал об инвестициях в NFT / Криптовалюты / GameFi (Узнать подробнее)

Аренда STEPN бесплатно:

Мы создали сообщество, в котором скоро можно будет арендовать кроссовки STEPN за % от заработка в токенах GST, или наоборот сдать в аренду свои кроссовки. Присоединяйтесь и следите за обновлениями!

Подписывайтесь на наши бесплатные информационные ресурсы, получайте полезные аналитические и образовательные материалы, а также обзоры новостей.

0
35 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Мякушко

54969758

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Чапаев

Есть у кого код?)
Tg: @sChapaev

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

42583944

Ответить
Развернуть ветку
Аминат Сайкумова

коддд хелпми кодд где взять кодд

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Иванович

Всём добра.
Люди плиииз поделитесь ключиком 😔

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Алексей Иванович

Всём добра.
Люди плиииз поделитесь ключиком 😔
[email protected]

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Сахно

@fyunioff

Код, пожалуйста🥺🥺🥺

Ответить
Развернуть ветку
В.А. Клочихин

[email protected]
Поделитесь кодом, пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
Антон Нюхлов

Дайте код плз tg:@fnmn7

Ответить
Развернуть ветку
Антон Нюхлов

отмена

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Ежов

Поделитесь кодом tg: https://t.me/Programmer32rus

Ответить
Развернуть ветку
ciobanu sebastian

Дайте код плз inst @only_samagon

Ответить
Развернуть ветку
Эрик Коптилеуов

Кто может помочь с кодом? https://t.me/lucsieus

Ответить
Развернуть ветку
Antoha Gagarin

Кто не говядина, та которая жадина, поделитесь пожалуйста кодом в Телеграм: @pltsd

:P

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Голик

У кого есть код, поделитесь пожалуйста!

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Kazuma Asik

Дайте код пожалуста хочу зароботать первый деньги
Tg_@BsAsik

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Максим Оранский

72499772

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Tredr Binance

🎉

Ответить
Развернуть ветку
Константин Фененко

71510969

Ответить
Развернуть ветку
Марсэль Еланский

Добрые люди, у кого есть код, пришлите пожалуйста, буду очень признателен [email protected]

Ответить
Развернуть ветку
Иван Верхоланцев

Нужен код? Пиши
В тг iverh222

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Петрюк

40217646

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

97824711

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

98566054

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

42583944

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

42583944

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

84026749

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

84026749

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

36879154

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

59609276

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

46605396

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

46605396

Ответить
Развернуть ветку
Alex ZeroMKS

46605396

Ответить
Развернуть ветку
Таня Бекшаева

Друзья,есть у кого-то код?

Ответить
Развернуть ветку
h1nd1

Help me, code please

Ответить
Развернуть ветку
32 комментария
Раскрывать всегда