{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Как купить NFT-кроссовки STEPN?

Продолжаем нашу серию статей о том, как заработать на приложении STEPN. Сегодня расскажем о том, как купить свой первый NFT-кроссовок.

Как NFT-кроссовки помогут вам заработать?

Для начала, давайте разберемся, что такое STEPN, и как NFT-кроссовки могут помочь вам заработать.

STEPN – это приложение для смартфонов, которое дает пользователю возможность получать пассивный доход во время пробежек или прогулок.

На старте, вы устанавливаете приложение на свой смартфон, регистрируете аккаунт с кошельком, и покупаете свой первый NFT-кроссовок.

После этого вы можете пойти гулять или бегать (уровень физической нагрузки зависит от выбранного кроссовка). Каждые несколько минут движения приносят вам определенное количество токенов GST – внутриигровой криптовалюты, которую в последствии вы можете обменять на другие криптовалюты или вывести в классическую (фиатную) валюту, например – в доллары.

Если вы хотите подробнее узнать о том, как работает STEPN, почитайте подробный обзор этого приложения, который мы делали ранее.

Перейдем к практическим шагам. Итак, вы скачали и зарегистрировались в STEPN, использовав код активации.

Теперь у вас есть аккаунт, но для того, чтобы начать зарабатывать, вам нужен один или несколько NFT-кроссовок. Именно кроссовки дают вам запас энергии, который конвертируется в токены GST во время пробежки.

Чем больше у вас кроссовок, тем большим запасом энергии вы обладаете, и, соответственно, тем больше вы можете зарабатывать на STEPN. Для того, чтобы начать зарабатывать, вам вполне достаточно одного кроссовка.

Давайте разберемся, как купить ваш первый NFT-кроссовок.

Как купить кроссовки STEPN

Кроссовки STEPN на данный момент можно купить на двух площадках:

  • Внутриигровой маркетплейс STEPN

  • Маркетплейс Opensea

На наш взгляд, пользоваться родным маркетплейсом STEPN удобнее. Его интерфейс специально заточен под выбор кроссовок, выбор практически неограничен, и новые модели появляются в режиме реального времени.

Интерфейс внутриигрового маркетплейса STEPN

После того, как вы определились с тем, где вы будете покупать кроссовки, необходимо решить, каким способом вы хотите их приобрести. Есть 2 основных способа:

  • Купить «случайный» кроссовок в коробке. У вас есть возможность купить так называемый Shoebox. Это коробка, из которой выпадает «случайный» кроссовок. Вы не можете заранее в точности знать, какой кроссовок вам выпадет. Это не очень удобно, потому что нам важно знать конкретные параметры кроссовка, чтобы прогнозировать, сколько мы сможем на нем зарабатывать. Зато, стоимость Shoebox-ов несколько ниже, чем стоимость распакованных кроссовок;

  • Купить распакованный кроссовок. Покупая распакованный кроссовок, вы можете детально изучить его параметры, и прикинуть срок его окупаемости. При этом, распакованные кроссовки сопоставимой редкости стоят дороже, чем коробки с «рандомными» кроссовками.

Взвесив плюсы и минусы обоих способов, отметим, что покупать распакованные кроссовки выгоднее. Для того, чтобы хорошо зарабатывать на STEPN, мы должны тщательно подойти к выбору наших NFT-кроссовок. Поэтому, лучше покупать распакованные кроссовки, параметры которых мы можем оценить.

После того, как мы зашли на маркетплейс STEPN, мы можем начать выбирать и сравнивать между собой предложенные варианты кроссовок. Выбор правильных кроссовок – это один из залогов получения хорошего уровня заработка в STEPN, поэтому отнеситесь к этому этапу очень серьезно.

Более подробно о выборе правильных кроссовок, основных параметрах на которые стоит обратить внимание, и дополнительных инструментах, которые могут помочь нам при оценке кроссовка, мы расскажем в наших следующих материалах. Также, мы делаем подробный разбор того, как выбрать кроссовки с хорошим соотношением цена/качество на одном из уроков в нашем курсе по заработку на STEPN.

В целом, заметим, что есть несколько стратегий выбора кроссовок. Например, вы можете купить «свежий» кроссовок, и прокачивать его с нуля, либо найти кроссовок, который уже «прокачали» до определенного уровня. У каждой из этих стратегий есть свои преимущества и недостатки.

Итак, допустим, вы нашли подходящий вам кроссовок. Как же его купить? Давайте разберем этот процесс поподробнее:

  • Во-первых, пополните внутриигровой кошелек. Если вы не завели кошелек STEPN сразу после регистрации, то заведите его сейчас. Затем пополните кошелек необходимым для покупки выбранных вами кроссовок количеством токенов Solana (SOL). STEPN работает на блокчейне Solana, поэтому SOL — это криптовалюта, которая используется для покупок на маркетплейсе приложения. Купить токены SOL можно на любой удобной для вас криптобирже, на которой они торгуются (например, Binance, OKX или Bybit). Обратите внимание, что при покупке кроссовок взымается небольшая комиссия (Gas Fee) в токенах SOL за выполнение транзакции. Так что, пополняйте свой кошелек с некоторым запасом на выплату данной комиссии;

  • Во-вторых, проведите транзакцию для покупки выбранного кроссовка. После того, как вы завели на свой кошелек достаточное количество токенов SOL, вы можете нажать на кнопку «Buy» около нужного вам кроссовка, и затем подтвердить транзакцию.

После покупки, с вас спишется необходимое количество токенов SOL, и новый кроссовок появится у вас в инвентаре. С этого момента, вы можете приступать к пробежкам или прогулкам, и зарабатывать с помощью вашего NFT-кроссовка.

Итак, еще раз коротко повторим 5 основных шагов для того, чтобы начать пользоваться приложением:

  • Шаг 1. Установите STEPN на свой смартфон;

  • Шаг 2. Зарегистрируйтесь в приложении, используя код активации;

  • Шаг 3. Создайте кошелек внутри приложения;

  • Шаг 4. Пополните созданный кошелек токенами SOL;

  • Шаг 5. Купите выбранный вами кроссовок.

Наши услуги:

1. Обучение заработку на кроссовках STEPN (Перейти на сайт)

2. Приватный канал об инвестициях в NFT / Криптовалюты / GameFi (Узнать подробнее)

Аренда STEPN бесплатно:

Мы создали сообщество, в котором скоро можно будет арендовать кроссовки STEPN за % от заработка в токенах GST, или наоборот сдать в аренду свои кроссовки, а также получить и обменяться кодами активации. Присоединяйтесь и следите за обновлениями!

Подписывайтесь на наши бесплатные информационные ресурсы, получайте полезные аналитические и образовательные материалы, а также обзоры новостей.

0
46 комментариев
Написать комментарий...
Make Luv

Каким же надо быть мудаком, чтобы вестись на такую хуйню.

Ответить
Развернуть ветку
К М

??? Знаю ребят которые за 2 месяца по полляма вытащили.

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Vavilov

а вложили по ляму?)

Ответить
Развернуть ветку
К М

Нет, кроссы тогда стоили меньше 100 тыс, соответственно 3 кросса примерно 250 тыс. Вытащили (а это было месяц назад), 500к, то есть 100% прибыль (за вычетом начальных 250к). За этот месяц с учетом падения курса меньше наверно, но все равно приносят деньги.

Ответить
Развернуть ветку
LMA

Каким?

Ответить
Развернуть ветку
vitman

Типичный представитель "умнейшего" большинства)

Ответить
Развернуть ветку
Uuno Turhapuro

Феерическим.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Старостин

Монета теряет в цене, анонсированный функционал не реализован, как обычно сплошные дорожные карты и очень много если.
Идея классная но требует допила.

Ответить
Развернуть ветку
Labeling

Идея не новая - платить «старичкам» за счёт денег новоприбывших, остальное делали реализации - можно назвать акции МММ или виртуальные кроссовки, и начислять согласно промежуткам времени или пройденному расстоянию.

И конец таких финансовых схем всегда один - крах

Ответить
Развернуть ветку
vitman

А с битком не так?) А с акциями тоже не так?) Банки не так делают?) как же у меня бомбит с людей, которые настолько тупые, что считают себя самыми умными

Ответить
Развернуть ветку
Ренат Гареев

Ахаха. Сравнить банковскую и биржевую системы с этим, это каким надо быть.... Понятное дело, что и там все шатко. Но вы хоть учебник экономики, начального уровня прочитайте, прежде чем писать такое)

Ответить
Развернуть ветку
LMA

Пользовался приложением или решил блеснуть тупостью тут?)

Ответить
Развернуть ветку
Артём Сергеевич

ну здесь не любят очевидные скам проекты, когда вы уже поймёте

Ответить
Развернуть ветку
LMA

Окей. Сидит офис разработчиков и пилят мобильную игру, получат зарплаты. Собственники снимают миллионные прибыли. Без притока новых игроков им ничего не светит. Тоже скам?

Ответить
Развернуть ветку
Артём Сергеевич

Простите но аналогии на уровне детского сада. Зарплата людям платится с ПРОДУКТА - результата ТРУДА людей, а не с привлечения новых СОБСТВЕННИКОВ.

Ответить
Развернуть ветку
LMA

Зарплата платится из внутреигровых покупок и рекламы. Пользователи ПОКУПАЮТ

Ответить
Развернуть ветку
К М

Правильно, зп платится небольшой группе лиц из внутриигровых покупок большой группы лиц. А в степн деньги платятся одним игрокам от вложений других игроков. В какой-то момент количество вкладывающих станет меньше чем количество вытаскивающих деньги. Вопрос лишь в том, чтобы верно угадать момент спрыгнуть с поезда.

Ответить
Развернуть ветку
LMA

Хорошо. Вопрос. Вы читали white paper? Что знаете о проекте и механике? Пользовались приложением?
Интересно откуда такая глубокая аналитика сразу у людей, которые узнали об этом 20 минут назад

Ответить
Развернуть ветку
К М

Вот теперь я готов выслушать про white paper. Попкорн тока возьму

Ответить
Развернуть ветку
LMA

Щас бы ценой токена на падающем рынке (биток просел с 68к на пике до 28к) оценивать его успешность
Вот тебе график битка)

Ответить
Развернуть ветку
LMA
Ответить
Развернуть ветку
К М

А, понял, вернусь когда окончательно пирамида рухнет.

Ответить
Развернуть ветку
LMA

Попкорн не забудь😁

Ответить
Развернуть ветку
К М

Хоспаде, какие 20 мин назад, я уже месяц назад начал изучать эту тему, хотел войти- не рискнул. Да деньги ПОКА можно вытащить, но когда-то лафа закончится.
В white paper можно написать что угодно, даже план по спасению мира от нищеты. Фактически действия пользователей не создают товар или услугу, которая продается за деньги, генерируется только некий токен, который пользователи обналичивают на бирже. Вечно это продолжаться не будет и не может.

Ответить
Развернуть ветку
LMA

Хоспаде. Месяц изучал, ничего не читал, ничем не пользовался 😁😁

Ответить
Развернуть ветку
Илья Старостин

Да, этот бизнес строится на человеческой жадности. Окно на выход всегда много меньше окна на вход.

Ответить
Развернуть ветку
LMA

Весь рынок потерял в цене с 9 мая.
Посмотри график LUNA

Ответить
Развернуть ветку
К М

Монета теряет, но и кроссы подешевели пропорционально.

Ответить
Развернуть ветку
Хасавюрт Х

Купила не жалею ходим вместе с сыном

Ответить
Развернуть ветку
- Mahony -

а где брали? в приложении на маркет? и зп сколько?

Ответить
Развернуть ветку
Артём Сергеевич

Во-первых, пополните внутриигровой кошелек
Дальше можно не читать

Ответить
Развернуть ветку
К М

Правильно, не читайте. Друг с 4 кроссами бегает, упарывается конечно, зато были дни когда по 20 тыр в день поднимал.

Ответить
Развернуть ветку
Артём Сергеевич

"Красавчик", растёт очень грамотный скамер. Моя совесть пожалуй лучше чиста останется, чем заниматься вот таким. За рефоводство массовое и "соскачить" давно пора придумать статью УК:)

Ответить
Развернуть ветку
К М

давайте вы не будете решать за других как им распоряжаться своими деньгами. Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Артём Сергеевич

same

Ответить
Развернуть ветку
К М

А тем временем в Махачкале )))

Ответить
Развернуть ветку
- Mahony -

ахахах) огонь!

Ответить
Развернуть ветку
Иван Зубарев

Криптоларек))) Вместо чекушки -энергия на кросс))

Ответить
Развернуть ветку
Arsen Ramazanov

В Махачкале бум на эти кроссовки.
Там обычно если что то заходит то подхватывается массово. Очень сильно сарафанное радио

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

типичный представитель касты - "я не понимаю - значит это скам"

Ответить
Развернуть ветку
Артём Сергеевич

Что тут понимать, если деньги выплачиваются из новых вступивших? Вы поголовно одарённые на голову?

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Покажи мне адрес кошелька куда поступают деньги новых вступивших и откуда потом кому-то что-то выплачивается. Чел, не позорься.

Ответить
Развернуть ветку
Расул Магомедов

Сколько стоят сами кросы?

Ответить
Развернуть ветку
Ed Baz

Реферальная махачкала

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Орлов

У меня знакомый за 100к взял,отбил уж давно и курить бросил)

Ответить
Развернуть ветку
OG XANOV
Ответить
Развернуть ветку
43 комментария
Раскрывать всегда