БИТКОИН ВСЁ? Прогноз курса на 2 полугодие 2022 года от специалиста аналитика рынка ценных бумаг

Данный пост ошибочно разместил вчера в разделе финансы, хотя больше подходит "Крипто". Продублирую, тем более что мой сценарий уже реализуется.
Я понимаю тех людей, которые ищут внятные прогнозы по курсу биткоина (и других криптовалют) и постоянно натыкаются на противоречивые мнения и прогнозы. Одни говорят - что BTC будет расти, и первая цель находится в области $150.000, другие предрекают полный крах криптовалютам. Кому верить?

Тут надо понимать, что прогнозированием можно заниматься на основе ценовых графиков (модели технического анализа), математических выкладок, фундаментальных факторов и т.д., поэтому обращайте внимание на то, чем руководствуется тот или иной специалист. Я считаю себя техническим аналитиком, но при наличии информации обязательно использую фактическую информацию фундаментального и геоплитического характера. Проблема в том, что многие процессы скрыты от посторонних глаз и перед общественностью сильные мира сего не отчитываются. А аналитики... Зачастую правы оказываются и те и другие, но со значительной разницей во времени. Неудивительно, ведь рынок цикличен.

25 ноября 2021 года я записал видео с прогнозом курса биткоина на 2022 год и разместил его в своем телеграм канале и youtube. Тогда еще была непонятна стратегия ФРС США, в Восточной Европе царил мир, санкции и контрсанкции не ломали действующий экономический порядок, а биткоин торговался около $58.000 за монету.

Ниже вы увидите скриншот из того видео, где я описал наиболее вероятный сценарий по биткоину на 2022 год:

Мой прогноз курса биткоина на 2022 год, сделанный осенью 2021

13 июня 2022 по просьбе читателей моего телеграм-канала (предлагаю подписаться) я записал новое видео, в котором актуализировал информацию с прицелом на 2 половину 2022 года. Надеюсь, 10 минут свободного времени для просмотра под чашечку кофе у вас найдется.

0
10 комментариев
Написать комментарий...
diman

здесь как-то не принято писать статьи в стиле: есть такая тема, если хочешь узнать, то посмотри мое видео.
это полная хрень.
к тому же я посмотрел прошлое ваше видео. в первой половине которого вы рекламируете свои услуги.
вы точно по адресу зашли?

Ответить
Развернуть ветку
STETSKOFF
Автор

Кто, когда и каким образом уполномочил вас разъяснять правила платформы и форму подачи материала?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
STETSKOFF
Автор

А вы в качестве кого выступаете? Группа поддержки, сочувствующий или просто заняться нечем?

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Loginov

Я на сем ресурсе когда еще звонка от Цукерберга ожидали. Соглашусь с Дмитрием. Потому не обижайтесь на минусы

Ответить
Развернуть ветку
STETSKOFF
Автор

Принято, Павел. Мне Цукерберг тоже не позвонил, но я не обижаюсь. На обиженных воду возят =)

Но в случае чего пройду сеанс регрессивного гипноза, вспомню былые обиды и прощу все и всем, чтобы снова полюбить себя )))

Ответить
Развернуть ветку
Слишком душно

Дмитрий, у которого рейтинг +1200 объясняет (читайте как "помогает") вам, у которого рейтинг -120

Ответить
Развернуть ветку
STETSKOFF
Автор

Ещё один помощник ) Мне 40 лет, господа. В этом возрасте не гоняются за рейтингами и популярностью. И да, я могу общаться с вами здесь долго, время позволяет )

Ответить
Развернуть ветку
Слишком душно

Вы поймите, вас никто не пытается обидеть
Насильно учить вас тоже никто не будет
И тем более заставлять вас что-то править, переписывать и т.д.

Пользователь, который имеет хороший рейтинг дал вам совет как принято на этой площадке. Вместо того чтобы узнать у него фишечки и как бы он написал статью, чтобы ему (вашему читателю) было удобнее и понятнее, вы решили защищаться от невидимых врагов :)

Ответить
Развернуть ветку
STETSKOFF
Автор

Вы очень тактичный человек! Говорите очень сладко и для души приятно. Я то в силу своего скудоумия и правда решил, что меня решили выпроводить с этой прекрасной площадки, раз я посмел дать ссылку на материал в видеоформате (так тут не принято!) и даже позволил себе прорекламироваться (пусть даже мои прогнозы верны). Главное ведь для некоторых форма, а не содержание.

Но знаете, для меня все-таки главное - содержание. И качественная информация, которую я даю, потратив 15 лет на свои изысканиия, заслуживает того, чтобы быть принятой думающими людьми.

В любом случае спасибо за общение-комментарии способствуют продвижению материала. А он заслуживает того, чтобы быть просмотренным.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда