«Таксовичкоф» обновил логотип и добавил короткое название сервиса

Компания провела ребрендинг впервые за пять лет.

«Таксовичкоф»
5.4K5.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Когда наплевать приедет или нет, в принципе можно и уберояндекс. Но когда вам точно надо, чтобы приехал и во время, то лучше использовать настоящее такси. У них водители не отменяют поездки просто потому, что могут. Приложение говно конечно.

Ответить

Я, кстати, тоже так думаю. Многие правда что-то там про сервис говорят, водил и тд. Но у них и приложение даже отстойное 

Ответить

Такси полное гумно: стоимость выше агрегаторов, большие проблемы с чеками и временем подачи. В ВК в их группе регулярно появляются негативные отзывы об одном и том же и дежурные фразы, как им жаль и как же это недопустимо, т.е. меняться не собираются. Единственное надежное осталось 068.

Ответить

Лично мое наблюдение (не реклама): русские водители, гарантия более комфортной машины (я не могу изменить класс обслуживания в яндексе или gett, если выбираю тариф "детский").
Вытекает из пункта про русских водителей: лучше ориентируются в пригороде и сложных местах, лучше взаимодействуют с охранниками, если территория с ограниченным въездом. 
Отправляя домой бабушку, я охотнее посажу ее в Таксовичкоф, чем буду разбираться с Абарджоном Мухалембеттовичем. 
Как-то так. Мнение сугубо субъективное. 

Ответить

Таксовичков самое худшее такси в СПб из тех, что на слуху. Я пользовался год назад из-за того, что у меня были бонусы от банка где-то на 8 или 10 тысяч рублей. В итоге плюнул потратив только половину от суммы.

Машина приезжает в среднем через 10-12 минут, хотя для Яндекса/Gett норма 3-4 минуты. За мной один раз вообще не приехали. 15 минут ожидания и водитель сбросил заказ. За безнал ехать водилы отказываются, контора их динамит. Цены для такой шараги неприлично высокие.

Ответить