Приятно познакомиться: как мы создавали подарок для новичков

Дарить подарки не менее приятно, чем их получать. Особенно, если речь о новичках компании. В этой статье делимся, зачем мы в Меркури придумывали подарки незнакомым людям, рисовали космических котов и искали борщ в тюбике из-под зубной пасты.

Финальный дубль
3030 показов
10K10K открытий
44 репоста

Люди, ответственные  за мерч! Пожалуйста! Во имя добра! Заказывая блокнот в производство партнерам, проверяйте бумагу, из которой его вам делают, на совместимость с чернильными ручками! Редко когда дарёный на конференциях и всяких мероприятиях блокнот оставляю себе именно по этой причине - почти всегда при заказе уделяют внимание красивой дизайнерской обложке, а внутрь на такое гонят самую дешевую бумагу, годную лишь под шарик,карандаш и (в основном) гель - чернила же или проходят сквозь лист на противоположную сторону, и/или расплываются - невозможно пользоваться. То же самое происходит с фломастером/выделителем.

Ответить

вот дельный совет. знающий человек

Ответить

очень крутой совет, спасибо, учтём!

Ответить

В институте с подобным намучился.
На удивление в ларьке в ВУЗе нашлись какие-то дешманские тетради (типа советских, у которых еще обложка как и дермантина), в которых бумага отлично подходила для пера.

Ответить