Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
54K54K открытий
77 репостов

Инстаграм - неудобный высер, который сделали какие-то школьники, продали фейсбуку в 12 году и с тех пор эта платформа квадратных высеров так в сыром виде и осталась. Это какой-то стадный инстинкт, сначала туда грузили утиные губы тпшки, но в какой-то момент все омежки стали грузить туда свое гомно. Как я поел, как я покакал, как я нарисовал ЛеНдИнХ))) Какой дизайн?) шо?) Презираю эту площадку.
Для чего эта подборка?) Заходи туда, ПоДпИсЫвАйСя)) ХрАДи ХаК ХуДоЖнИк))) ведь омежка сам ничего не может придумать, только перевоспроизвести какую-нибудь 20 раз заежжённую идею с подобного калограмм аккаунта. Калограм он как зеркало людей. Клипы, истории, как я попил кофе в пластиковом стаканчике, который создан из сахарного тростника и ля ля ля, соу андрмайнд для рашн быдлос - это все гомно оттуда пошло. Ещё вчера я был бомжом из макдональдса, меня страпонили бургерами - но сегодня я крутой сын дворняшки, вернее дИзаЙнЕр, я подписан на ВСЕ эти аккаунты, ведь мне так сказали сделать, мне положили в рот эту подборку, и я украл как художник тысяча и один высер, я невероятно успешен, запускаю вот стартап, в общем крутой я парень, у меня нет мозга и я люблю тренды, хештеги, челенджи, ну все, мне пора, там новый челендж, возможно я даже смогу выиграть кал бук, ююухххууу!) я смогу победить!) уряяяя!) Упомянутая в этом посте площадка генерирует слабоумие и собирает вокруг себя таких же людей - нет не одной причины любить её и уж тем более загружать туда дизайн.
Извините, я хотел сказать Просто превосходный пост, спасибо огромное! ❤️

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

может пойдёшь нахуй

Ответить

А мальчишка-то прав, по сути, но не туда и не там это все, конечно.
По сути это все про деньги, бро. И ни о чем больше. Я сам рофляны ловлю с одухотворенных чуханчиков, верящих в эту всю паранью и кайфующих с хэв э найс дэй и тд) Для твоих целей больше подойдет пистолет или нож, а не комменты на виси) И толку больше будет.

Ответить