«Почта банк» выпустит карту с надписью «Потрачено» Статьи редакции

Дизайн разработал победитель конкурса карт для любителей игр.

«Почта банк» выбрал победителя конкурса на лучший дизайн карты для геймеров, запущенный в сентябре. Им стал дизайнер Дмитрий Бобков из Тюмени, который предложил нанести на карту фразу-мем «Потрачено», сообщили vc.ru в банке.

Фраза «Потрачено» появлялась в игре GTA: San Andreas при смерти героя в пиратской версии с машинным переводом с английского. В оригинале использовалось слово Wasted.

По словам Бобкова, слово «Потрачено» уместно смотрится на банковской карте: «В дизайне использовано диалоговое окно из старых, ещё пиксельных ролевых игр. Карта как бы общается с пользователем». За победу в конкурсе он получит iPad Pro с экраном диагональю 10,5 дюйма и 256 ГБ памяти и Apple Pencil.

Заказать вертикальную карту для геймера можно на сайте «Почта банка». Карта с надписью «Потрачено» появится только в 2019 году, так как нужно время для запуска массового производства, объяснили в банке.

0
76 комментариев
Написать комментарий...
Serge Tikhonenko

У вкладчика Почтабанка год назад ночью спёрли миллион со вклада - переводами по 10 тыс руб. До сих пор по судам бегает, "денег нет, но вы держитесь". Потрачено!

Ответить
Развернуть ветку
Почта Банк

Добрый вечер! Вкладчик Почта Банка, скорее всего, предоставил мошенникам коды подтверждения операций перевода, иначе средства никак не могли вывести без ведома клиента. Если у вас есть подробности ситуации, то напишите, нам на почту [email protected], готовы внимательно изучить ситуацию.

Ответить
Развернуть ветку
73 комментария
Раскрывать всегда