57 ошибок, которые нужно допустить

Ошибаются все! А кто не ошибается, тот не работает, а пока вас зацепил этот заголовок, предлагаю посмотреть классную подборку креативных интерактивных страничек с ошибкой 404. Отдельно Вас порадует одна из последних страниц от fastvps (bOoobs! 404 page!)

На любом сайте бывают ошибки - это факт!

Главное заключается в том, чтобы пользователь, когда увидел ошибку не ушел с сайта. Часто бывает так, что у страницы url адрес изменился, но по каким то причинам она находится и по старому адресу в поисковых системах, или не дай Бог в вашем рекламном объявлении.

В результате юзер попадает на страницу 404 ошибки и первое желание у него ее закрыть. Задача современного сайта вернуть пользователя обратно, не дать ему просто закрыть страницу с вашим сайтом. В этой статье Катерина уже дала детальную расшифровку, что это такое и что значат цифры 404.

Мы в свою очередь собрали самые интересные из них, а главное некоторые вы не видели еще точно!

Все началось с того, что мы хотели для своей вэб-студии сделать красивую страницу 404, было перелопачено около 200 подобных постов, которые клонировали друг друга аж с 2013 года и родилась идея перед новым годом - (да уже можно) сделать самую шикарную подборку таких страниц, но действительно хороших страниц оказалось мало и их сложно найти. Мы собрали около 200, но решили, что хорошего понемножку. Если понравится буду радовать Вас периодически такими подборками. Лайк шер алишер!

Очень хотелось похвастать свой страницей 404, на нее нужно обязательно заходить ибо мы использовали глич эффект - хорор стайл, получилось атмосферно. Думаем поставить еще страшный звук? Вот она:

Всем спасибо!

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Елизавета Хоменко

Астрологи объявили сезон статей про страницу 404...

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Podolsky
Автор

точно) они такие астрологи любят ошибки)

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Greenberg

Шнурова попросили бы на заставку 404 стих сочинить. Люди радоваться сразу начнут, что "что-то наконец не так пошло")

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Podolsky
Автор

Отличная идея!

Ответить
Развернуть ветку
vlad kriloff
Ответить
Развернуть ветку
Andrew Podolsky
Автор

а ссылка есть?

Ответить
Развернуть ветку
Leon Grogov

👍

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда