Notion на максималках: как я открыл для себя бесплатную CMS

Не так давно я познакомился с Notion — приложением для заметок с поддержкой встроенных баз данных и удобным интерфейсом. С тех пор Notion — инструмент №1 в моей повседневной рутине. Я научился привязывать страницы Notion к собственному домену, с тех пор использую его как примитивную CMS для некоторых своих проектов.

2929 показов
37K37K открытий
11 репост

Недавно сам подобное делал, а вы упирались в лимиты клаудфлейра? Там на worker одного 100.000 вызовов бесплатно, один человек при активном изучении просмотре 3-5 страниц в этом ноушене тратит под 1000. 100 человек в день всего использовать могут это получается. Читал что есть другие версии этой реализации с кеширующим скриптом на любом хостинге, но не нашел. Не знаете?

Ответить

Да, такой лимит есть — 100 000 запросов в день. Если не ошибаюсь, платная версия  с безлимитным воркером стоит около 5-8 долларов. Примерно в цену слабенького VDS.

Сейчас сам работаю над адаптацией данного скрипта для быстрого развёртывания на любом VDS с кэшем, но это в формате хобби. За те же 5-8 баксов проще оформить подписку на https://super.so и не париться.

Ответить