МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ЭКСПРЕСС-ВОССТАНОВЛЕНИЯ РЕСУРСОВ
Важно прямо сейчас быть собранным и энергичным, а сил нет… Бывало у вас такое? Когда впереди важное событие, а вы не выспались, в голове туман, хочется только лежать, нет сил ни на что.
Прямо сейчас сохраните себе эту медитацию для восстановления ресурса!
Кофе и энергетики дают вам лишь видимость энергии + тахикардию и нервное истощение.
А с помощью этой медитации вы экологично получите ресурсы напрямую от вашего бессознательного.
Вы подключитесь к своему личному внутреннему месту силы. Возьмете оттуда именно те ресурсы, которые сейчас важны. И через 20 минут выйдете из медитации в таком состоянии, как будто сладко спали 8 часов в идеальных условиях.
Но даже не это самое крутое в сегодняшней медитации!
🙌 Это полноценная обучающая практика. С ее помощью вы сможете создать и закрепить привычку входить в ресурсное состояние по щелчку пальцев.
Чем чаще вы делаете эту медитацию, тем быстрее нарабатывается навык, который выручит в любой ситуации!
Слушать по ссылке – https://gipnologpro.mave.digital/ep-26
❤ Ставьте реакции, если полезно. И делитесь в комментариях, какой мощности заряд получили от медитации? С чем сравните ощущение отдыха и наполненности после этой практики?