Обзор технологических стартапов в образовании за последнюю неделю

Blair

Что стало известно об инвестировании в стартапы EdTech за прошедшую неделю

В порядке возрастания привлеченных инвестиций

Платформа для обучения и развития навыков, необходимых для лучшей технологической карьеры

Основана в 2019 году в Бангалоре (Индия) с соглашением о распределении доходов (или ISA) студент может записаться и пройти курс, не заплатив абсолютно ничего, и попасть в первоклассную компанию, но соглашается выплатить взносы в течение 24 месяцев. Таким образом, студенты могут эффективно учиться без предварительного взноса на старте. Привлеченный капитал будет использован для расширения команды, увеличения набора студентов и разработки продуктов.

Устранение разрыва в цифровых навыках, объединяя ведущие компании и университеты для развития отраслей.

Основана в 2019 году установила партнерские отношения с некоторыми из крупнейших мировых технологических компаний, включая AWS, GitHub и Tableau, а также ведущими университетами. В настоящее время курсы FourthRev доступны через 11 высших учебных заведений по всему миру, включая University of Coventry и FutureLearn, RMIT, University of Canberra и University of California, Irvine. Планирует удвоить количество партнеров по высшему образованию, с которыми они работают в течение следующих 12-18 месяцев.

Финансирование студентов через соглашение о распределении будущих доходов (ISA)

Основана в 2019 году базируется в Сан-Франциско, вначале был ориентирован исключительно на рынок прямых продаж ISA. Но в условиях пандемии получили большой входящий спрос со стороны образовательных учреждений, и особенно от альтернативных школ, таких как учебные буткемпы по программированию. Не будет делать доли дохода выше 20%, а также делает лимиты погашения и ограничения на сроки погашения, причем большинство ISA находятся между 1-2 лет или максимум три года. Blair Servicing берет процентную плату от денег, которые возвращаются от ISA после окончания обучения, Blair Capital берет плату за создание и участвует в прибылях самого ISA с целью стимулировать ссуды для всех вовлеченных сторон.

Компания, остается небольшой, насчитывая шесть сотрудников. Надеется оказать огромное влияние на эту растущую отрасль.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда