{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Обзор технологических стартапов в образовании за последнюю неделю

Outschool

Что стало известно об инвестировании в стартапы EdTech за прошедшую неделю

В порядке возрастания привлеченных инвестиций.

Универсальная передовая платформа для образовательных учреждений

Основана в 2010 году, облачная платформа управления и коммуникации в которую включены варианты упрощения платежей, а также полностью интегрированная облачная администрация школы, учебная программа и финансовая система. Благодаря мобильному приложению около миллиона родителей могут быть в курсе школьных дел. В настоящее время платформу используют более 2800 школ.

Мультисервисная цифровая платформа бронирования для сфер здравоохранения, помощи, обучения и образования

Основана в 2020 году, итальянская компания из Винченце в результате инвестирования вошла в компанию Var Group.

Платформа автоматизации кампуса помогает колледжам, университетам и ВУЗам перейти к электронному обучению

Основана в 2018 году, автоматизирует деятельность от привлечения потенциальных клиентов до создания транскриптов. Преподаватели и администраторы экономят время и силы, используя удобные модули платформы для управления данными, сбора платежей, отправки push-уведомлений, проверки посещаемости и планирования сеансов в реальном времени. Платформа LMS также продемонстрировала рост существующей базы активных пользователей почти на 200% с увеличением средней продолжительности сеанса с 3 до 15 минут. Колледжи и университеты могут использовать eCampus на условиях freemium с планом freemium до 500 пользователей. Более 10 000 платящих пользователей в пяти городах Индии.

Платформа, соединяющая студентов со стипендиями, ресурсами финансовой помощи и путями обучения

Основана в 2021 году, помогает студентам в принятии важных решений, связанных с поступлением в колледж и оплатой обучения, найти и профинансировать возможность получения образования с высокой рентабельностью инвестиций, благодаря высококачественному, экспертному контенту и рекомендациям, ориентированным на студентов. Помогла более 1,1 миллионам студентов оплатить обучение в колледже, предоставив бесплатный доступ к ресурсам, включая проверенные возможности получения стипендий и советы отраслевых экспертов.

Учебные модули с использованием методов визуализации, интерактивного взаимодействия, аналитики и индивидуальной профориентации

Основана в 2020 году, добавляет инновационные интерфейсы на базе технологий и включает новые модули в учебную программу. Предоставляют каждому студенту специальную профессиональную ориентацию.

Сочетает несколько методов обучения и развития навыков, включая живые занятия 1:1, наборы для самостоятельной робототехники

Основан в 2021 году, предоставляет наборы для робототехники и индивидуальные занятия по программированию и продвинутым наукам для детей в возрасте от 5 до 15 лет. Предлагает курсы робототехники и в ближайшие месяцы планирует запустить искусственный интеллект, беспроводные сети, программирование и физику.

Мобильная платформа карьерного коучинга для поступающих в вузы

Основана в 2018 году, предоставляет соискателям рекомендации по обучению за границей, используя процесс консультирования на основе данных и управляемое равноправное наставничество со стороны иностранных выпускников. Работает с Колумбийским университетом, университетом Дьюка, CMU, Monash, Университетом Торонто и ASU. Фокусируется на общем стремлении поколения Next, превращая их из простых претендентов в достойных кандидатов. За последний год он вырос в 10 раз и имеет около одного миллиона активных пользователей в месяц и 1,5 миллиона пользовательского трафика в месяц, что означает органический рост пользовательской базы и трафика на 650% в 2021 году.

Инвестиционная платформа для EdTech-проектов

Основана в 2021 году, позволяет компаниям привлекать финансирование для развития бизнеса под обеспечение прогнозных денежных потоков. Предоставляет упрощенный механизм кредитования. Скоринговая система автоматически подключается к финансовым данным потенциального клиента для их оценки. Заявка рассматривается в течение двух дней. Доступ к финансированию предоставляется в течение недели. Сумма составляет 2-3 месячные выручки. Средства предоставляются на срок от 12 до 18 месяцев. Привлекает средства приоритетно от институциональных инвесторов либо фондов. Зарабатывает на комиссии от инвесторов и проектов. Предоставляет компаниям-партнерам бизнес-аналитику, набор сервисов для оптимизации затрат, оценки эффективности маркетинговых расходов и клиентской лояльности.

помогает вашему ребенку развить навыки, любопытство и уверенность

Основан в 2021году, предлагает сочетание аппаратных игрушек и онлайн-сессий 1-1 с учителями, которые выступают в качестве фасилитаторов. Делает игру более актуальным методом обучения для детей старше 7 лет. Есть платные клиенты из 33 стран, и они демонстрируют значительный рост из месяца в месяц.

Частная сеть восходящих женщин-лидеров

Основана в 2020 году, предлагает платное членство для женщин, которое помогает им в их профессиональном росте благодаря профессиональным связям, коучингу руководителей, сосредоточение внимания на психическом здоровье и мастер-классы.На платформе более 3000 участников. Ежемесячно организует 3-4 модерируемых обсуждения и семинары по повышению квалификации с лидерами отрасли.

Персонализированный карманный тренер, который предоставляет кусочные, научные инструменты для повышения эмоционального интеллекта

Основан в 2007 году, представляет собой приложение, которое хочет управлять вашими эмоциями весело и легко. Онбординг достаточно прост и имеет серию коротких и приятных сессий продолжительностью от 2 до 4 минут, охватывающих темы, которые варьируются от управления гневом до напористости, обаяния и / или сочувствия. Они содержат активные упражнения по применению этих упражнений в реальных ситуациях. В настоящее время приложение проходит бета-тестирование тысяч пользователей по всему миру и планирует запустить его на англоязычных рынках и, предположительно, на рынках, где английский язык уступает только родному, например, в Нидерландах, в конце этого года.

Корпоративная учебная платформа

Основана в 2021 году, соединяет компании с высококачественными и доступными вариантами обучения для своих сотрудников. предоставит широкий спектр сертифицированных и аккредитованных образовательных предложений от ведущих учебных заведений для удовлетворения потребностей в развитии рабочей силы в Европе и Великобритании.

помогает компаниям и сотрудникам расти с помощью коучинга по личному и профессиональному развитию

Основана в 2017 году, платформа для профессионального и личного роста. Демистифицирует и демократизирует коучинг, позволяя компаниям легко предоставлять своим сотрудникам постоянный доступ к собственному тренеру по профессиональному развитию. Компания, которая инвестирует в своих сотрудников, делает вложение в свой бизнес, которое многократно окупается. Такие компании, как Figliulo & Partners, Grace Blue и Tribal Worldwide, уже пользуются услугами.

Маркетплейс живых корпоративных тренингов

Основан в 2020 году, курирует и подбирает уникальный преподавательский состав для партнеров-работодателей на основе общих данных. Учителя, доступные на платформе, включают бывших агентов ФБР, ведущих профессоров бизнес-школ, бродвейских исполнителей, комиков-импровизаторов, профессиональных спортсменов и многих других. Темы курса варьируются от подготовки менеджеров, скрытых предубеждений, развития лидерских качеств, рассказывания историй, гендерной идентичности и истории культуры.Также предлагает индивидуальные курсы DE&I и добавляет дополнительный контент после каждого курса, чтобы увеличить удержание и взаимодействие с материалом.

Раннее обучение детей

Основан в 2020 году, объединяет в себе лучшее из образования и развлечений, чтобы создать индивидуальный комплексный опыт обучения для молодых умов. Он ускоряет развитие ребенка с помощью повествовательных видеороликов, геймификации и индивидуального обучения. Более 4 миллионов загрузок за первые 12 месяцев после запуска. Помимо индийского субконтинента: 10 процентов загрузок зарегистрированы из Непала, Бангладеш, ОАЭ, США и других стран.

Трансформационное образование на основе Интернета

Основан в 2010 году, обслуживает учителей и идейных лидеров в разнообразных областях, как духовность, целостное здоровье, психология, энергетическая медицина, цигун, соматика, мудрость коренных народов, звуковое исцеление, йога, травничество и миростроительство. Новые курсы и встречи на высшем уровне несколько раз в неделю, широкий спектр подкастов и других медиа-предложений через приложение Shift, которое доступно как в магазинах Apple, так и в магазинах приложений Google. Помогло более чем 3 500 000 человек в 180 странах.

Интеллектуальная платформа, не зависящая от содержания, для непрерывного обучения

Основана в 2017 году, превращает любой текст или контент в интерактивный курс, частично созданный с помощью обработки естественного языка (NLP). Учащиеся всех возрастов создают собственный контент, такого как конспекты лекций, резюме, карточки, упражнения и так далее, в любой точке мира. Используя беспрецедентный объем данных об экзаменах и учебных программах по всему миру, создал высококачественный контент в сотрудничестве с более чем 100 учителями и специально подобранными педагогами. С момента запуска пользователи создали и поделились более чем 50 миллионами учебных материалов, и их количество растет на 5 миллионов каждый месяц. имеет коммерческие партнерские отношения с такими компаниями, как Pearson, а также имеет дело с глобальными гигантами, такими как Amazon и BMW, которые используют StudySmarter для охвата потенциальных сотрудников и выпускников с помощью ненавязчивой рекламы.

Маркетплейс живых дополнительных онлайн-уроков для детей, объединяющий учащихся, родителей и учителей

Основан в 2015 году, предлагает более 140 000 виртуальных занятий в небольших группах для учащихся в возрасте от 3 до 18 лет. Увеличил количество учителей, которые ведут эти занятия, с менее чем 600 человек до более 7000 сегодня, что привело к увеличению бронирований на 1 500% за тот же период. Направил 2% своих акций на поощрение учителей в случае ликвидности. Учредил Outschool.org, который бесплатно раздарил классы на сумму 2500000 долларов семьям с низким доходом в США. Главная цель на этапе роста - сместить концентрацию клиентов с отдельных потребителей на корпоративные сделки через школы или льготы работодателя. Надеется, что в следующие пять лет более половины учащихся на платформе будут поступать от работодателей и школ. В последнем раунде поднял 110 миллионов долларов

0
1 комментарий
Michael Myers

Сферум русский ещё https://theprogs.ru/sferum/

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда