{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Обзор технологических стартапов в образовании за последнюю неделю

Эндрю Барнс, Крис Эйгеланд, Крис Худ, Ву Тран - со-основатели Go1

Что стало известно об инвестировании в стартапы EdTech за прошедшую неделю

В порядке возрастания привлеченных инвестиций.

Киберспорт по школьной математике - глобальные онлайн-турниры для детей

Основан в 2018 году, Эстония. Многопользовательская математическая игра, которую учителя используют в классах по всему миру. Компания ориентируется на детей со второго по восьмой классы.

Платформа электронного обучения, ориентированная на игровое обучение для продвижения образования

Основана в 2016 году, США. Помогает преподавателям сделать свои классы веселой, увлекательной и продуктивной учебной средой с помощью игр, основанных на исследованиях и учебной программе. Все игры основаны на национальных и государственных стандартах учебных программ. Учителя могут использовать свои образы с Legends of Learning.

Инструмент школьного администрирования в Африке, который помогает школам собирать плату и получать больше доходов

Основан в 2016 году, Нигерия. Имеет 4 решения: все, что нужно для управления вашей школой: Tespire Extra, Tespire Cards, Tespire Rez, Tespire Accodomodation. Среди функций: Студенческий портал, Портал приложений, Портал персонала, Уникальная панель инструментов, которая помогает администратору управлять финансами, отчетами и администрированием, Портал удостоверений личности, Преобразование удостоверения личности в дебетовую карту. Помогает школам Африки в переходе на цифровые технологии: 50+ школ, 2000+ учеников, 200+ учителей, 2 офиса в 2 разных штатах.

стремится сделать людей знающими, продуктивными и умными в том, что они делают

Основан в 2015 году, США. Поставщик решений для обучения, повышения квалификации и поддержки для предприятий в странах Азии с формирующимся рынком, достигнув значительных масштабов в Индии, Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке, предоставляя ориентированное на бизнес обучение, навыки и карьерную мобильность. Помог более чем 275 глобальным организациям пересмотреть свои цифровые навыки и в настоящее время пересек цифру 2 миллиона пользователей на 6 континентах.

Гибридная школа биологических наук и биотехнологий

Основана в 2022 году, Индия. Платформа повышения квалификации, ориентированная на качественное образование для биологов в форме увлекательных видеоуроков, находчивых идей, увлекательных заданий и удобные экспериментальные наборы. Направлена на преодоление разрыва между промышленностью и академическими кругами. Предлагает такие курсы, как неврология, геномика, молекулярная биология, персонализированная медицина, разработка лекарств, синтетическая биология. Студенты могут участвовать в инновационных мероприятиях, таких как ток-шоу, семинары. Предлагаемые курсы помогут студентам подготовиться к работе и найти работу в области биотехнологий.

Расширение возможностей учащихся 8-12 классов, поддержка индивидуальных учебных потребностей учащихся, предлагая уроки, разработанные с учетом их уникального стиля обучения

Основана в 2021 году, Делавэр, США. Поддерживает индивидуальные потребности учащихся в обучении, предлагая уроки, разработанные с учетом их уникальных учебных предпочтений. Имея доступ к более чем 300 урокам премиум-класса по алгебре 1, геометрии, английскому языку и искусству, разработанным с учетом индивидуальных стилей обучения и потребностей, помогает учащимся полностью раскрыть свой учебный потенциал. Предлагает более 900 викторин, 300 премиальных, мультимедийных, интерактивных, персонализированных уроков и более 900 образовательных видеороликов. Уроки соответствуют стилям обучения почти 8000 зачисленных учащихся 8–11 классов. С более чем 500 уроками, приобретенными за последний год, переутомленные родители, вкладывающие 43,95 долларов США в месяц в подписку, наблюдают улучшение успеваемости своего ребенка на курсах математики и английского языка.

Видеоплатформа для обучения стоматологии

Основана в 2018 году, Италия. Инновационная платформа электронного обучения для стоматологического сектора, с более чем 6000 подписчиков за год, переосмыслила модель обучения, убрав формулу «учитель» в пользу более практичной и современной, используя модель видео по запросу. Идея обеспечить, чтобы стоматологи и медицинские работники имели доступ к своему обучению с той же легкостью и интересом, с которыми они смотрят эпизоды и сезоны развлекательных сериалов.

интегрируется с карточными сервисами университетов, чтобы создать связь между гибкими долларовыми счетами студентов и гиг-экономикой

Основан в 2018 году, США. Основана Алексом Пармли. Принят в акселератор и получил инвестиции от компании 43North в размере 1 миллиона долларов в обмен на 5% акций.

Платформа для сотрудников (EX) решает проблемы общения, культуры, принадлежности, развития и благополучия

Основана в 2019 году, Великобритания. Предоставляет передовое программное обеспечение и обучающие программы для обеспечения хорошего самочувствия на рабочем месте. Централизует знания фирмы, демократизирует создание обучения и повышает производительность, обучение и развитие с помощью помощника по обучению на базе ИИ. Решает задачи общения, сохранения знаний, обучения и благополучия. Позволяет сотрудникам связываться с сотрудниками других отделов и делиться своими проблемами, предоставляя организациям возможность удерживать, развивать и поддерживать своих сотрудников. Среди клиентов есть такие компании, как Halfords и Pets at Home.

Бесплатный учебный веб-сайт, на котором размещены обучающие видеоролики, резюме и практические занятия по темам, связанным с учебным планом

Основан в 2020 году, Швейцария. Платформа для персонального обучения, позволяющая учащимся начальных и средних школ получать доступ к пояснительным коротким видео онлайн, а также к интерактивным упражнениям различной сложности. В настоящее время насчитывает 500 000 пользователей. На данный момент доступен на семи европейских рынках (Германия, Швейцария, Франция, Италия, Испания, Португалия и Великобритания). Планирует расширение в Южную Америку и Африку

Платформа для обучения рабочей силы корпоративной метавселенной

Основана в 2010 году, Великобритания. Предлагает запатентованную виртуальную реальность (VR), сочетающую программное обеспечение, контент и услуги, позволяющие глобальным предприятиям обучать распределенную рабочую силу на нескольких площадках с помощью программ обучения с высоким уровнем погружения, имитации прогулок по фабрике и живых выступлений. обучающие мероприятия, надев VR-гарнитуру. На сегодняшний день помогла более чем 4000 руководителям более чем 675 глобальных компаний внедрить изменения в своей организации, включая Pfizer, Coca Cola, Caterpillar, Roche, Johnson & Johnson, Dell, Volvo, Amazon и Nike.

предоставляет возможности личного обучения и развития на протяжении всей жизни

Основана в 2016 году, Китай. Ведущая образовательная технологическая платформа для улучшения качества жизни и благополучия людей путем предоставления возможностей для личного обучения и развития на протяжении всей жизни. Крупнейший поставщик услуг онлайн-обучения на китайском рынке обучения взрослых по личным интересам и входит в пятерку ведущих поставщиков услуг на всем китайском рынке обучения взрослых. Предлагает простые для понимания, доступные онлайн-курсы для взрослых учащихся под различными брендами, включая QiNiu для финансовой грамотности и JiangZhen и QianChi для других личных интересов. Предоставляет услуги корпоративным клиентам, такие как маркетинговые услуги и услуги по управлению талантами предприятия.

Go1

Курсы профессионального развития, благополучия и соблюдения нормативных требований — для всех сотрудников на всех уровнях

Основан в 2015 году, Австралия. У Go1 цель - курировать лучший в мире учебный контент на любой обучающей платформе для ведущих мировых организаций. Видение Go1 состоит в том, чтобы привлечь миллиард учащихся, и приобретение конкурента Anders Pink представляет собой важную веху на этом пути. В 2022 году компания подписала более 65 партнерских соглашений по всему миру, охватив почти 10 миллионов учащихся. Количество клиентов удвоилось по сравнению с прошлым годом

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда