Twitter закроет TweetDeck для Windows 15 апреля Статьи редакции

Twitter 15 апреля закроет приложение TweetDeck для Windows, говорится в официальном блоге компании. Пользователи Windows смогут продолжить пользоваться сервисом через веб-версию TweetDeck.

Решение отказаться от приложения для Windows в компании объяснили желанием «сосредоточиться на повышении производительности сервиса». В разговоре с VentureBeat представитель Twitter добавил, что главная задача компании — «построить более простой сервис для всех пользователей Twitter».

Мы работаем над проектами в области инфраструктуры, чтобы гарантировать, что мы имеем устойчивую основу для дальнейшего совершенствования TweetDeck в будущем.

— Twitter

В то же время компания упростила систему входа во всех версиях TweetDeck. Теперь, если пользователь авторизован в Twitter, то ему не нужно вводить данные для входа TweetDeck — авторизация произойдёт автоматически. Изменения вступят в силу в течение нескольких недель, говорится в сообщении сервиса.

Twitter приобрёл TweetDeck в 2011 году за $40 млн.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Антон

Если они закроют веб TweetDeck, то Твиттер станет бесполезен для многих людей, которые используют его для быстрого получения информации. Лучше TD пока ничего не придумали.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Титов

Вы новость вообще читали? TweetDeck будет жить!

Ответить
Развернуть ветку
Антон

Я утверждал, что Твиттер закрывает TDeck? Раз есть прецедент закрытия нативного клиента, что мешает закрыть сервис полностью? Этого-то я и боюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Shamov

Teeetdeck удобная вещь.

С прошлого года пользуюсь веб-версией.

Ответить
Развернуть ветку
Svyatoslav Parshikov

Что это вообще такое? Первый раз слышу

Ответить
Развернуть ветку
Volodya Semenov

Зашел только из-pf за словосочетания Windows 15

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда