Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
10K10K открытий
11 репост

Эти "прогрессивные" не понимают вообще, что надо просто делать прозрачные и ясные карьерные перспективы в компаниях, поддерживать систему образования (да возьмите вы "на поруки" пару школ неблагополучных или женских и все!),  добавить какие-нибудь программы про "люди, вы все можете!" и доводить на реальных исследованиях что женщина в управлении - хорошо (если так)?

Вместо этого мы имеем квоты просто "потому что вагина/гей/латинос", которые: а) озлобляют остальных - потому что льготы не по заслугам; б) снижают конкуренцию и потому развитие; в) заламывают цену более-менее специалиста с "нужной писей или разрезом глаз/цветом кожи/предпочтениями в  постели" - как российский паспорт при лимите на легионеров - можно, кстати, посмотреть, привели ли такие квоты к взлету российского футбола.

Я за равноправие, дико восхищаюсь умными и неистеричными женщинами, но реальное равноправие - возможностей и обязанностей для всех, а не за принудиловку и обязательства "утех только, не у этих"

Ответить

Согласен с вами, что равенство возможностей - это лучшее решение. Но, видимо, его системное внедрение гораздо более сложная задача, чем простое и всем понятное квотирование (позитивная дискриминация). Пока только этим я могу объяснить его повсеместное применение в США в последние годы.
Все, что начинается со слов "надо просто" на деле оказывается совсем не просто)

Ответить