Кто бывает во дворце Путина

Я тоже решил не отставать и провести свое расследование по мотивам расследования Навального. Но как интернет маркетолог.

Взял сервис Яндекс.Аудитории, навел на дворец и создал аудиторию «Регулярно бывают».

Скриншот из Яндекс.Аудиторий

И отправил в обработку. Вот что получилось:

Скриншот из Яндекс.Аудиторий

Тут бывают мало-схожие ммужчины 45+. Немного детей до 18 лет: 3% от 200 это 6 детишек. А так же женщины.

Яндекс.Аудитории по сегменту дворца Путина

Города проживания и устройства тут любопытнейшие. Если Краснодар и Геленджик ездят на работу, то доля Москвы о многом говорит. Если выбрать любую точку любого российского города, то жители других городов там редко составляют более 5 процентов.

Вот к примеру сегмент по Кремлю.

А вот по Мясницкой улице в Москве:

Перейдем к интересам.

IT не в почете. Невыездные. За модой не следят. Путешествуют по стране.

Интересно, что если выбрать радиус 2 км от дворца, то интересы будут такими:

Тут явно сотрудники связи - интерес к IT целых 146%, знаковое для нашей страны число. И они уже путешествуют.

Напоследок. Пробовал создать сегмент "живут в радиусе или в контуре дворца", но сегмент оказался слишком мал (менее 100 человек) и статистику по нему Яндекс не выдал.

0
709 комментариев
Написать комментарий...
Евгений Смирнов

Кто объяснит в двух словах — в чем проблема? Все удивились, что Путин не на 6 сотках отпуска проводит?

Ответить
Развернуть ветку
Петр Первый

А почему Путин не должен проводить отпуск на 6 сотках? Это всего лишь президент, зачем вся эта помпезность нужна? Почему ему для исполнения служебных обязанностей какие-то особые условия труда и отдыха нужны? Для протокольщины есть Кремль, а после работы к себе, на 6 соток или в трёшку за МКАД. Они что там особенные? Поэтому легко предвыборную программу написать, резать косты, пересаживая служащих и президента с люкса в обычные машины и жилье всегда можно. Например, выделять служебное жилье главе региона не в 1000 метров, а обычное по региону плюс одна комната кабинет, не мерседес,  а лада - в России можно так до 1/5 бюджета сэкономить, просто лишая привилегий чиновников любого уровня. Сколько там бюджет средней российской семьи? Вот столько целесообразно тратить на семьи чиновника. Просто обычная работа, плюс которой стабильность, работодатель не разориться и не выкинет на улицу, а не социальные привелегии. Зачем им охрана и кортежи? Это слишком дорого, нам такие власти не нужны. И кто хочет получать по западному рынку зарплаты может поехать в США или Францию и устроится там министром работать или депутатом, раз это глобальный рынок труда, то это не составит труда. Но что-то мне подсказывает, что топ-менеджера Сечина не возьмут работать в Тоталь

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Смирнов

Ну, не Петру Первому говорить о скромности :)

Ответить
Развернуть ветку
Петр Первый

Мы не о себе, ваш этот Путин совсем берега попутал, решил себе Букингем построить. Ещё не короновали, а уже уху поел! Мой зимний сама скромность по сравнению с этим потомком рабочих и крестьян. А кальянная во дворце, он бы ещё конюшню в спальнне построил, мы за одно это а Аду ему руки не подадим

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Смирнов

Выглядит, как бессильная зависть)

Ответить
Развернуть ветку
Петр Первый

Вообще-то это мой портрет у Путина в кабинете висит, а не его у меня!

Ответить
Развернуть ветку
706 комментариев
Раскрывать всегда