GitHub запустил маркетплейс с инструментами для разработчиков

Сервис для разработчиков GitHub объявил о запуске собственного маркетплейса с инструментами и решениями для участников платформы. Об этом говорится в официальном блоге GitHub.

Маркетплейс разделен на четыре категории: качество кода, непрерывная интеграция, мониторинг и управление проектами. На торговой площадке представлены приложения для запуска тестов Travis CI, для управления проектами ZenHub и Waffle, а также для составления отчетов об ошибках Sentry. В GitHub обещают, что в ближайшее время появятся новые решения.

Кроме того, сервис планирует предоставить разработчикам возможность загружать собственные приложения, если они будут соответствовать стандартам сообщества. В рамках этой инициативы компания переименовала раздел «Интеграция» в GitHub Apps.

Еще одним нововведением для GitHub стал запуск собственного GraphQL API для всех участников сервиса. Разработчики смогут задействовать тот же API, который используется в GitHub, для создания своих инструментов с допуском к необходимым данным.

0
5 комментариев
Andrey Azarov

Листаешь ленту, бац картинка "GitHub запустил маркетплейс с инструментами для разработчиков", смотриш заголовок "GitHub запустил маркетплейс с инструментами для разработчиков", переходишь по ссылке "GitHub запустил маркетплейс с инструментами для разработчиков"

P.S. GitHub запустил маркетплейс с инструментами для разработчиков

Ответить
Развернуть ветку
Александр Батищев

Отличное развитие

Ответить
Развернуть ветку
Matthew Star

Корсик, тебя и тут, и там показывают)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Батищев

Знакомы?)

Ответить
Развернуть ветку
Никита Рудый

То что раньше было в "Интеграциях" перекачевало в Маркетплейс.
По крайней мере пока это так. Что дальше - только будущее покажет.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда