Криптовалютная биржа BTC-E пообещала восстановить работу через 5-10 дней

Представители популярной среди русскоязычных пользователей криптовалютной биржи BTC-E, которая оказалась недоступна 25 июля, пообещали восстановить её работу за 5-10 дней. Об этом говорится в сообщении на странице компании в Twitter.

2.7K2.7K открытий
Комментарий удалён модератором

Питание они отключили в срочном порядке, что бы по данным Винника нельзя было зайти на серверы. Или же просто спецслужбы их забрали

Ответить

Отвечать там уже некому. Твиты постит робот раз в 24 часа.

Ответить

Потому что им нечего написать, не будешь же ты писать, "ждите 5-10 дней пока мы свалим подальше и заметки следы".

Ответить

5-10 дней нужно для того, чтоб новость улеглась и все переключились на что-то более важное. Например на хардфорк биткоина, который будет через 5 дней. Кого пытаются обмануть эти ребята? Какие виды технических работ могут проходить "5-10 дней"?

Ответить

Вы так уверены в хардфорке? На coindance ещё голосование вроде как идёт.

Ответить

Да уже без разницы, даже если возобновят работу, все BTC-E рухнул, будут просто обнулять счета все.

Ответить

похоже на СКАМ =(

Ответить

5-10 дней, ребята делают ноги, один рванул в Грецию, но не рассчитал, что за ним давно следили Америкосы, другие возможно оказались умнее.
---
У меня другой вопрос, легализовать 4 миллиарда долларов совсем не просто, это по 2 миллиона в день нужно легализовывать, нескольким программерам это не под силу, значит за ними должны стоять серьезные люди или организации.

Ответить

Биржа свою работу не возобновит, это просто не имеет смысла открывать ее через 10 дней, так как перепуганные люди сразу массово оттуда выведут средства и бирже в любом случае придет конец. Вариант 1 валить с баблом.

Ответить