Google объединила на одном сайте инструменты для предпринимателей и стартапов Статьи редакции

Google запустила проект, который объединил инструменты для бизнеса, программы и акселераторы и другие продукты для стартапов. О запуске Startup with Google сообщили в компании.

Проект Startup with Google собрал на одной платформе инструменты для создания приложений и сайтов, продвижения компании и аналитики, облачные сервисы и другие продукты Google: в том числе G Suite, Google Cloud, AdWords, Android Studio и Google Analytics.

На сайте можно найти информацию о действующих программах и мероприятиях Google и партнеров компании по всему миру. Также Startup with Google включает раздел, где предприниматели могут прочитать или посмотреть видео успешных кейсов по найму работников, разработке новых продуктов и другим темам.

По данным Google, площадки компании помогли предпринимателям создать около 40 тысяч рабочих мест и привлечь более $3,9 млрд финансирования.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Ioanne

Теперь запустить свой кофе лайк и встать в анальное рабство лэндлордов стало в тыщу раз проще, спасибо гугл.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Matveev

Откуда столько нытья на VC в последних тредах ):

Ответить
Развернуть ветку
Vitaly

Теперь когда гугл в адсенсе по желанию левой пятки забанит, потеряешь всё сразу, и хостинг, и контакты, и презенташки со всеми другими документами в облаке. И даже видео успешных кейсов посмотреть не сможешь.

Гугл и так со своими следящими модулями везде где только можно и нельзя знает о проектах больше, чем их основатели. Теперь будет знать вообще всё, включая даже будущие действия основателей.

Ответить
Развернуть ветку
Vitaly

Но за видео успешных кейсов в

Ответить
Развернуть ветку
Vitaly

спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Никита Канюков

Если будущее вашего начинания заинтересует google вас можно поздравить.

Ответить
Развернуть ветку
PRODUCTOWNER

Я не совсем понял как эти инструменты заюзать? Если речь про стартапы - надо обратиться к аккредитованному акселератору за GCP? Кто-нибудь уже пользовался?

Ответить
Развернуть ветку
Aurora, Russian SEO

Купить регулярным порядком, как любой обычный юзер.
Я так понимаю, это просто красивая входная страница.

Ответить
Развернуть ветку
PRODUCTOWNER

Купить можно частным компаниям да, но там ещё указано, что нужно "обратиться в ваш акселератор, фонд и тд и реквестнуть GCP"

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда