Лучшее на vc.ru за неделю
Дуров против Розенберга, Тиньков против блогеров, голодание в Кремниевой долине и проблемы «Открытия».
1. Собрали 11 функций, с которыми стоит поэкспериментировать сразу после установки новой iOS 11.
2. Материал о том, почему топ-менеджеры из Кремниевой долины стали экспериментировать с новым видом диеты — длительным голоданием.
4. Олег Тиньков извинился перед всеми блогерами за слова об их продажности — и предложил своим оппонентам извиниться в ответ.
5. Временная администрация «Открытия» изъяла средства со счетов топ-менеджеров ради докапитализации банка. Это первый прецедент в российской истории.
6. Volvo представила сервис подписки на автомобили Care by Volvo с заменой машин каждые два года.
7. Основатель сервиса Callibri Иван Шкиря написал колонку о трендах российской бизнес-среды на ближайшие годы.
8. Подборка профессиональных приложений для Macbook Pro — от основателя новозеландской digital-студии Sliday Стаса Кулеша.
9. Автор Telegram-канала об иммиграции в Америку «За бугром» написал искренний рассказ о том, как многолетний интенсивный рабочий ритм повлиял на его физическое и психическое здоровье.
10. Капитализация Apple снизилась почти на $50 млрд за 10 дней после презентации новых iPhone.