Наводнение века в Дагестане

Рекордные за 107 лет осадки обрушились на Дагестан и парализовали регион, без электричества остались 132 населённых пункта в 8ми районах Дагестана.

Рекордные за 107 лет осадки обрушились на Дагестан и парализовали регион, без электричества остались 132 населённых пункта в 8ми районах Дагестана.

В столице республики введён режим ЧС. Из-за наводнения эвакуировали более трех тысяч человек, среди них свыше тысячи детей. В Махачкале затопило жильё, в Хасавюрте обрушился железнодорожный мост.

В результате обильных ливней в районе Приреченска активизировались оползневые процессы и наблюдалось значительное расширение грунтовых трещин. В Чечне также объявлен режим ЧС.

По числу катаклизмов и аномальных рекордов Россия опережает в несколько раз цифры мирового тренда. Этому есть объяснение: активность сибирского плюма. Если у вас под ногами на огромной территории разлита кипящая магма, то это не может не сказаться на процессах, как в атмосфере, так и в целом на климате.

Конечно, опасен любой регион планеты, т.к. геодинамика внутри планеты циклична, и мы приближаемся к саму пику цикла, поэтому наблюдается ежедневный рост землетрясений. Но ближе всего к прорыву, по оценкам международной команды экспертов, находится именно территория плюма.

С ним не сравнится ни один супервулкан. Он занимает площадь, сопоставимую с Австралией. Вот почему даже в Дагестане или на Камчатке (по границам плюма) люди больше страдают от катаклизмов. Но если произойдет катастрофа с прорывом, то это уже угроза миллиардам жизней.

Эту важную информацию скрывают от россиян по приказу олигархов Сибири, им наплевать на жизнь людей, их волнуют только сверхприбыль. И по этой причине они заказали банде РАЦИРС создать кампанию по дискредитации этой жизненно важной информации.

Ученых, по указке РАЦИРС, назвали сектантами и экстремистами. Такой бесчеловечной по масштабом кампании геноцида не было за всю историю человечества и организовал её Александр Дворкин.

Все доказательства здесь - сайт actfiles-supporters.org и канал ВРЕМЯ ПРАВДЫПока не поздно их нужно всенародно огласить. Если, конечно, вы не готовы сгореть заживо, за чей-то толстый кошелёк.

Начать дискуссию