{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Как привлечь в свою жизнь деньги

Сейчас деньги являются средством существования, они решают многое в нашей жизни. Чем больше денег у человека, тем выше уровень его жизни. Как привлечь поток денег в свою жизнь – задумывается практически каждый.

Денежная энергия и сила мыслей

Во Вселенной существует закон притяжения. Все, что есть у человека, это есть результат того, что он притянул силой мысли. Мысли материальны. Если сейчас индивидуум не имеет достаточно средств к существованию, значит, в прошлом его мысли были таковы. Вселенная очень легко откликается на мысли, она дает то, о чем человек подумал. Пространство воспринимает любые наши мысли, даже негативные, за желаемое. Если кто-то о чем-то думает относительно себя, он это и получает в будущем.

Чтобы изменить свое будущее, не стоит постоянно думать о своей маленькой зарплате, больших расходах. Не рекомендуется сидеть и причитать, что не хватает денег на что-то, нужно просто взять и начать их зарабатывать, не теряя времени и эмоций. Менять нужно в первую очередь самого себя. Например, если человек желает получить повышение по работе, ему нужно начать вести себя таким образом, как будто его всегда уважали и продвигали в должности выше.

Не стоит заострять внимание на своих неудачах. Нужно посмотреть по сторонам и позволить жизни пойти на улучшение. И этот способен действует положительно не только на деньги. Также можно работать над своим здоровьем, в отношении близких людей. Для улучшения материальной составляющей необходимо ежедневно проделывать одно упражнение – наблюдать за ходом своих мыслей в течение дня. Сначала покажется удивительным, сколько мыслей отрицательных крутится в голове. Постепенно мозг научится контролировать мысли, и негативные начнут откидываться автоматически. В результате жизнь пойдет на улучшение.

Отсутствие долгов

Долги есть у 90% населения всего земного шара. Такая ситуация связана с доступными кредитами. Многие, после того как взяли первый раз деньги в долг, идут на этот шаг второй раз, в результате долги разрастаются, и человек попадает в долговую яму. Это некая психологическая зависимость. Есть даже известная фраза: «Занимаем чужие деньги, а отдаем свои». Каждому хочется чужих легких денег, а отдавать приходится свои собственные средства.

Если же человек попал в долговую яму, то выбраться из нее хоть и сложно, но можно. Для этого нужно записать все долги в отдельный блокнот и начать отдавать с самых мелких. Когда хотя бы маленький должок будет погашен, возникнет желание идти вперед. Затем рекомендуется отдавать кредиты, на которые начисляется наивысший процент, это позволит сэкономить определенную сумму денег. Если долг слишком крупный, то можно разбить его на части, обговорив условия с кредитором.

Есть еще один действенный способ борьбы с долгами – 50/50. Он заключается в том, чтобы 50% суммы отдавать на погашение долга и 50% откладывать на счет. Дело в том, что так человек начинает чувствовать себя безопаснее, имея на счету скопленную сумму. Например, если понадобится неотложный ремонт авто или деньги на лечение, то определенная сумма уже скопится. Психологически человеку будет легче двигаться вперед.

Тратить деньги мудро

Расходы свои нужно планировать. Для этого рекомендуется завести тетрадь, в которой будут все расходы на следующий месяц разделены на группы: оплата за коммуналку, еда, дорога, развлечения и т.д. При этом хотя бы небольшую часть денег ежемесячно следует откладывать на непредвиденные расходы. Кроме планирования в этой же тетради нужно вести учет, сколько средств затрачено и на какие группы расходов.

Важно, чтобы покупки дарили радость человеку. Если это касается еды, то лучше приобрести более качественную и вкусную пищу. Например, красной икры можно купить всего на пару бутербродов. Этого хватит, чтобы получить удовольствие и полезно полакомиться. А если вы будете покупать дошираки, то и пользы не будет, и деньги к вам не притянутся. Одежду выгоднее покупать не в сезон. Так она выходит выгоднее почти вдвое.

Правило 24 часов. Когда в магазине возникает сильное желание приобрести какую-то вещь, то нужно переждать 24 часа. Если по истечении этого времени эта вещь все еще кажется нужной, то купить ее можно. Зачастую по истечению суток желание купить что-то очень понравившееся пропадает.

Время – деньги

Каждый человек на планете имеет одинаковое количество часов в сутках. Однако некоторые проводят это время, лежа на диване, другие каждую секунду пытаются потратить с пользой. Чтобы улучшить свою жизнь, нужно в первую очередь проанализировать свой обычный день, расписать, на какие бесполезные занятия уходит много времени. Это может быть время, проведенное в интернете, в очередях в магазине, в пробках, в общении с ненужными людьми. После этого нужно ежедневно стараться сократить время на бесполезные дела. Еду иногда можно заказывать онлайн, вычеркнуть ненужных людей из своей жизни, ограничить пользование интернетом.

Полезно планировать свой день. Для этого вечером нужно составлять список заданий на следующий день. За каждое выполненное по плану дело нужно себя хвалить. Если проработать с планами на день в течение 21 дня подряд, то это должно перерасти в привычку.

Сила желания равна количеству денег

Для того, чтобы достичь желаемого, одного только желания недостаточно. Желание должно быть мечтой, оно должно заставлять человека идти вперед, гореть душой. Тогда будет страшно представить, что время и силы уходят просто так. Деньги любят такую энергетику и идут к человеку с легкостью.

Чтобы мечта не угасала, рекомендуется повсюду расставить себе напоминания. Есть множество вариантов для этого, например, доски желаний, приложения на мобильном телефоне. Помехой на пути к успеху часто являются люди с негативной энергетикой, которые стараются уколоть или высмеять сильное стремление человека. От таких личностей лучше держаться подальше. Чтобы поддерживать себя, можно иногда просматривать истории успеха разных людей, возможно, из этих историй получится подобрать новые методы.

Ставить правильные цели

Сейчас большинство людей не обладают целеустремленностью. Однако это качество можно привить в любом возрасте. Для начала нужно определить себе небольшую ежедневную цель, которую нужно будет выполнять в течение месяца. Это может быть зарядка по утрам в течение 5 минут или изучение по 3 иностранных слова. Так постепенно выработается целеустремленность.

Немаловажно также ставить себе правильные четкие цели. Например, не нужно определять целью, скажем, открытие магазина. Это просто желание. Для цели необходимо уточнить для себя нюансы: большой или маленький магазин, в каком месте, что в нем будет продаваться.

Порядок и упорство привлекают деньги

Большинство людей живут в беспорядке, который проявляется на рабочем столе, в доме, на даче, в голове все мысли путаются. Такой индивидуум не сможет ничего добиться, так как свой хаос люди оправдывают отсутствием времени. А на самом деле так проявляется банальная лень. Если человеку лень прибраться, тогда ему будет лень найти возможность, чтобы заработать себе на лучшую жизнь. Чтобы начать приводить свою жизнь в порядок, необходимо в первую очередь выбросить старые и сломанные вещи или вещи, которые были невостребованными больше года.

На пути к успеху всегда встречается множество препятствий. Чтобы нажить хорошее состояние, недостаточно одного лишь образования. В бизнесе успешные люди переживают не один провал, чтобы достичь желаемого результата. В результате они получают богатый опыт, различные навыки и знания.

Самой распространенной ошибкой на пути к зарабатыванию больших денег является то, что люди бросают начатое дело, едва начав. Дело в том, что в начале пути все думают, что получится все легко, однако так не бывает. Нужно верить в свои силы, поддерживать интерес к начатому делу и не бросать задуманное при первой возникшей неудаче.

0
2 комментария
О, я не из Англии...

О, Вы из инфобизнеса.

Ответить
Развернуть ветку
Sandy

"котик нужно зарабатывать денюжка зарабатывается"

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда